Психология

Когда Вам стал безразличен телевизор?

Такой момент ещё не настал
Елена Дабалаева
Лучший ответ
Еще не стал.. тарабанит фоном весь день, уютнее с ним как-то
Zhazira Berikova
В 2015 году когда по телевизору стали говорить только про Украину и обвинять её во всех смертных грехах.
я записи не вел...
но давно.
Я смотрю в основном спецпроекты рентв
Татьяна Заика
Более 10 лет назад
Алия Широжеева
В начале 90-х
а зачем?.. Там легко читается инфа между словесами придурков, да и точка зрения про пидорасов слагается хорошо и быстро..
Когда начали показывать гавно
Лет двадцать назад.
Людмила Орлова
Я пока до этого не дошла. Иногда смотрю, если найду что-нибудь интересное. Там товарищ чуть выше где-то умудрился насмотреться и наслушаться про Украину якобы всякой напраслины. Не помню такого. Иногда спросишь человека, который на то же самое жалуется, а оказывается, это он сам не видел, а ему кто-то рассказал))
********** ****************
В своё время перелопатила тонны книжек. Сейчас предпочитаю тихое жужжание его фоном для домашних дел.
A*
Anna *****
я его люблю
Давненько. Единственный канал, который изредка включал - это 2х2.
Никада! Тама красивая Скобеева!
Ольга Моховикова Да, симпатичная, и за словом в карман не полезет.
два года назад вообще не смотрю вообще два года а зачем если фильм нужно посмотреть так можно в инете)))
В конце 90х, как инет дома появился.
Всегда был таковым. Не фанатею ни от телевизора, ни от компа. Мне нравятся театр, музеи, галереи, литературные объединения в библиотеках, встречи и беседы с людьми искусства,... Тусовки на открытиях выставок люблю .Среди творческих людей мне особенно комфортно.
Ольга Моховикова Да, как-будто завидую) Всё-таки -всё живое. Недавно по инету посмотрел Рассказы Шукшина театра наций. Эх, здорово было-бы в реале увидеть. -другая атмосфера.. Я сам раньше в лит -кружок ходил.