Психология

Вы не боитесь здесь личные вопросы задавать? А то ведь люди добрые могут и сглазить ненароком? )

Галина Бойко
А могут ненароком указать на очевидные вещи и помочь
Tanya Druzhinina
Лучший ответ
Нет, не боюсь. Просто у меня НЕТ вопросов. Поэтому я прихожу сюда, в-основном, отвечать, а не спрашивать. Я тут больше 10 лет, и за это время задал лишь единицы вопросов.
Олеся Денисюк
Галина Бойко по ответам тоже можно ))
Не боюсь
Tarbiya Moldabekova
Про сглазить я и не думала.
Алена Хребтова
Галина Бойко Здесь скорее речь о сильной восприимчивости к чужому мнению )
Сглазит ...
Елена Тейбус
Ничего личного, все общественное)
Надежда Гильц
с личным я и без вас справлюсь))
Галина Бойко а мы без вашего личного совсем заскучаем ))
Тут я никого не знаю
Оксана Купина
Галина Бойко а для этого и не нужно никого знать ))
Да есть тут одна мадам ) В моем лк прописалась и хочет взять надо мной шефство ) Но я пока что держу оборону )
И главное прочитает что нибудь пикантное и сразу бежит меня на путь истинный наставлять )
Ира Тен
Галина Бойко О, поклонницы - так это же хорошо! )
Так люди личные вопросы задают. Значит у них какие то жизненные задачи актуальные. Сглазить же можно только успех или когда все так хорошо у кого то в жизни))) От зависти, от кучи причин. То есть появляется недоброжелатель. У проблемных то какие недоброжелатели)))
Danagul Smanova
Галина Бойко Так, тут и "добить лежачего" могут ненароком
Я не глазливый, тьфу тьфу тьфу )))
Диана Пустуева
Грош-цена тому психологу, что вынужден обращаться за помощью в решении личных вопросов - к другому психологу :))
Анютя К.
Галина Бойко Да, психологов тут много ))
Нет, тут больше Ванг, а не колдунов))
Галина Бойко А как же остальные очень убедительные люди? )
Для сглаза тут модеры существуют...
Нет
боюсь, поэтому и не задаю) ага, ни одного вопроса)
Alla Beliaeva
Галина Бойко Здорово вы зашифровались, но по ответам тоже можно )))
кого, авку ?)))
Галина Бойко есть расширенное понятие слова )
я не верю в чушь собачью - по этому и не боюсь всяких глупостей
Нет. Спрашивал есть ли тут тётки с волосатыми письками. Их не оказалось.
Галина Бойко Я же про личные, а не про интимные вопросы спросила, мы же в Психологии ))