Психология

Какое у вас отношение к людям, у которых устойчивое, уверенное свое мнение, но оно абсолютно тупое?

Стараюсь к ним не относиться. И спорить с ними не берусь, время своё потрачу, обернёшься, а он всё равно при своём мнении. И стоит ли толочь воду в ступе?
Abc ***
Лучший ответ
Стараюсь с такими не общаться
мне с ними просто не по пути--люди и есть люди что ж я их в список прокажённых должен заносить если они мне не делают зла
Нормальное ведь от осинки не появятся апельсинки.
Игорь Сергеев
Не буду оскорблять присутствующих здесь дам
Erika Sch?ner
Никакое, таких не слушаю.
Аиша Ю
глупое оно..
Мария Смирнова
Все относительно в этом мире)
И для кого - то их «тупое» мнение может казаться очень правильным и верным)
Если человека нервирует мнение другого - нужно обратить внимание на свою реакцию, неспокойствие по этому поводу есть признак какой - то личной неудовлетворенности, а яростное желание доказать его тупость - авторитаризм и желание контролировать и доминировать.
Олеся Федорова
простое и уверенное
Евгения Ляхова
Солипсисты мне омерзительны, а непризнанных гениев я не встречала.
Лиза Борджа
Нельзя быть умным среди тупых, - это не толлерантно!))
Елена Савченко
Пусть они живут со своим мнением.
Я думаю что-то вроде: "Вот баран".
Я к Людям отношусь с Душевной Любовью и с Уважением.

Но могут порассуждать на эту тему.

Какое может быть отношение? Такое, что вывод напрашивается такой, что вокруг этих "тупых" тоже тупые люди, которые их считают тупыми, а при этом то сами ничего не сделали для того, чтобы они не были тупыми, а продолжают молчать и наблюдать, как они тупеют,

а при этом то сами тоже тупые получается, если они рядом с тупыми?

....

Скажи, кто твоё окружение и я скажут, кто ты?

Если среди них есть тупые по их мнению с их точки зрения, то получается, они сами тупые.

....

Однако себя они не желают признать тупыми, а считают других людей тупыми,
а сами то настолько тупые, что тупо тупят и в упор не видят, что они сами тупые,

если среди них есть тупые, то они уровень тупых, так как среди них есть тупые с их точки зрения,

значит напрашивается вывод такой, что они уровень тупых.
очень круто иметь свое мнение... если мнение человека не совпадает с вашим, не значит, что оно неправильное... оно другое
Алёнка Мамулян
Айкумыс Курмангалиева Я ни слова не сказала о том, что оно не правильное.
Отношений никаких, мне здоровье не позволяет
иметь с ними отношения.
У меня такое мнение ко всем обычным людям. Я не считаю их ниже себя они просто следуют заданной программе...
Бе
Бекка