Психология

Я постоянно злая

Мне 17 лет, и последнии пол года меня все бесит или раздражает. Меня бесит дома семья, меня бесят люди в школе, меня бесят случайные прохожие, общаться с кем-то очень сложно, меня бесят такие предположения "это потому что у тебя нет секса" (почему-то оно единственное), бесят советы и такие высказывания "ты какая-то нервная и злая". Просто хочется быть в одиночестве и чтобы никто не трогал, но к сожалению надо выбираться в социум. Как справиться со раздражением и злостью, и не срываться на людей?
На спорт хожу, там стараюсь избавиться от негатива, не помогает.
Просто жизнь в городе тяжелая, чем больше город тем больше суеты, отсюда раздраженность и злость.
Еще может из за учёбы какие-то переживания.
Могу посоветовать съездить за город, лучше в деревню на недельку летом, там на свежем воздухе далеко от цивилизации может все пройти.
Зульфира Галимова
Лучший ответ
это от диет. Голодные и не (до) траханые склонны к проявлению врожденной бешенности. Сытые и удовлетворенные стараются создавать иллюзию цивилизованных женщин.
Все дело в том, что ты НИКТО - не знаешь кто это - ЧЕЛОВЕК.... и Люди, которые тебя окружают, тоже не знают...
А шанс пожить дается именно для того, чтобы найти и понять СЕБЯ.... Настоящего СЕБЯ... а не просто по этикетке...
Добро всегда побеждает Зло. Надо только подождать
Про секс особенно было интересно )
гормоны
пройдет
Natasza Zinczenko
Утром, как только просыпаетесь, положите левую руку на вилочковую железу, на груди, правую сверху, и начинайте признаваться своей Душе в любви. Делайте так каждый день, перемены скоро появятся!
Pazilet Abdraimova
Встань у зеркала и начни выплескивать накопившееся. Помогает, как ни странно.)
Лариса Макина
К психотерапевту
Гульнур Биимбетова была у психиатра, выписали что-то на подобии глицина
Есть много видов терапии: спорт профессионально называется трудотерапией. Но и тут есть ещё одна особенность: у нас одна женщина переносила две сумки с кирпичами, то я, более, чем уверен, что это ей не помогало. Мне этот вид терапии помогает, когда я рублю дрова и здесь дело в динамике: нервы успокаиваются, не так, когда розганяется топор, а, когда он бьёт по полену. А ещё есть и другие виды терапии: арттерапия, ..(поищите в инете сначала виды терапий, потоп их описания).
Сама на себя позлись
Nadja Nachtigall
Недотрах
Ольга Мельгаф
Во первых надо проверить щитовидку. И во вторых пойти на прием к невропатологу, возможно это сосуды или всд, то есть оно может проявлять себя по разному и одно влиять на другое. Насчет гормонов согласна со многими здесь, ну в основном гормоны это лишь показатель психически эмоциональной состаляющей человека. Щитовидку надо проверить, чтобы знать уменьшена она или увеличена, есть ли узлы. От этого выбирать соответствующий режим питания. Гормоны могут быть от поликистоза, сам же поликистоз возникает тоже от стрессов, от агрессии. Поэтому надо убрать физические все моменты, если они есть, надо проверить. В остальном невропатолог скорее выпишет витамины? такие, как магний b6 и сосудистые препараты, так как при гормонах плохо циркулирует кровь в организме. Что же касается психологии Вашего поведения, к психиатру не надо, не спешите, это крайний случай. Нужно успокоиться, поговорить с собой, поразмышлять, почему Вы себя изолируете от общества? может Вы не заставляете себя думать? А общество в основном живет на эмоциях или же на равнодушном умозрении. Поэтому Вас это раздражает, что Вы эмоциональны и люди вокруг или же Вы нервничаете, а люди спокойны и не реагируют на Вас. Это детское поведение и открытость, а закрывать Вы себя не умеете. Это не плохо, но надо научиться закрываться.
У меня также и у большинства, мир меняется, перенаселение людей слишком много, тесно жить, деньги главное, начни новую жизнь, копи денег, но и про секса не забудь
Дай писку?
Тебе не хватает любви и ласки