Меня тянет к воде.
Пару раз в год весной и осенью, когда люди маются депрессией, я улетаю к холодному морю.
Одна.
Психология
В каком случае вам хочется исчезнуть?? И надолго? И... главное - куда?
когда все надоели до чертиков
Рано исчезать, ещё надо потрудиться
куда? в тайгу к медведям и волкам... жить в землянке...
а когда? когда нерв задирают так, что край...
Иногда, на озеро, ловить карасей.
Да, на Эверест. И там замерзнуть.
Каждый день готов вернуться в 1980 год, чтобы хоть чуток ещё пожить при Брежневе, отдышаться, успокоиться тем, что до Горбачёва ещё есть немного времени. А лучше, в 1978, и снова отслужить в Армии. Золотые годы жизни в нашей шестой роте!
От умственного и морального переутомления.
Надолго не могу исчезать, к сожалению.
В разные места, где никого нет, жил в доме на море недалеко от Гамбурга, в охотничьем в горах в Баварии ( владеет семья моей сестры, там подолгу никто не живёт), ну или сам по себе в пустыне Негев был с рюкзаком, еще в Намибии был.
Мне необходимы такие дни в одиночестве периодически.
Вам тоже?
Упдате: нет, на Эверест не хочу, там смерть вокруг.
Надолго не могу исчезать, к сожалению.
Вам тоже?
Да где угодно можно отдохнуть. Главное чтоб шашлыки, девочки, вино было
Я бы предпочёл использовать на других данную возможность.
Всегда хочется исчезнуть навсегда. В Нью — Йорк или на берег океана (моря) в теплую страну.
обиженные детишки в шкаф прячутся))
Выспаться хочется . Исчезнуть не выход. Не выходит. :)
А исчезнуть бы поутру :)
Уремт