Психология
Как уйти от токсичных отношений?
Слушайте своё сердце, он вам подскажет стоит ли прерывать отношения, которые у вас с молодым человеком уже столько времени!
В химзащите)
прекратить их резко))
гугли костюм ПХЗ
Просто решить что тебе это точно не нужно и в раз собраться и уйти, и никогда не возвращаться, не идти на контакт, если контакт неизбежен- спокойная ледяная вежливость и безразличие. Это просто пустое место а не человек, это пыль от уехавшего автобуса., это не раздражитель, а просто фон в пространстве, на который не надо обращать внимания.
Просто выход и все
Взять и уйти в нетоскичные
Лариса Нестерова
Какая потрясающая логика!: )
Просто, убрать человека из своей жизни, не отвечать на звонки, не общаться и т. д.
сам факт того, что чел попал в токсичные отношения говорит о том, что у него:
1) нелады с самооценкой (я недостоин лучшего обращения)
2) нет понимания СВОИХ ГРАНИЦ (я этого НЕ ПОЗВОЛЮ с собой делать -кричать, унижать и тд), для нгео оскорбления - это "норма"
3) воздействовал токсичный рашкинский менталитет (родители, школа и тд)
Че делать:
1) найти в гугле пример "хороших отношений", где не орут, не унижают, поддерживают, уважают
2) сравнить со своими и найти отличия,... отметить, что это НЕ НОРМА
3) начинать уходить -собирать манатки постепенно и втихаря (чтоб партнер их не порезал-не сжег)
4) когда манатки собраны - уведомить партнера и оборвать с ним ВСЕ контакты
5) отплакатся неделю с сериалами и поддержкой родичей
6) восстанавливать самооценку
Че делать:
6) восстанавливать самооценку
Саморазвитием и личностным ростом и полюбите себя наконец
Вы там вместе клей нюхаете что ли? Что за токсичные отношения такие?
Просто скажи, что бросаешь. Игнорируй любые контакты с ним (ней).
Если боишься, что тебе что-то сделают сразу скажи друзьям и родственникам, что всё "любовь прошла, завяли помидоры."