Психология

Как Вы считаете. что представляет из себя ПСИХОЛОГИЯ и наука ли это?))

Душа ...
Тамара Мелентьева
Лучший ответ
Наука о тонком.
Марина Ерохина
Психология является наукой из противоречащих школ " феодальной раздробленности" по словам Юревича, ты ведь должна читать периодику, как " Вопросы психологии"
Ирина Смирнова
Люди исследование проводили, книги писали, наукой назвали, а тут приду я не при делах которая совсем, подбоченюсь и скажу "фи, тоже мне наука")пенделя дадут и правильно сделают, нее, это наука.
Aga..s4as w schestoj palati kworum sabirem;)
Яся Тарасекина
Психология это ло) (oTрон . платишь $ чтобы тебя выслушали, сам же плачешь или ржешь со своего бреда, отдал 5к за час и будь добр через пару дней явиться, для ю тщательной мля проработки твоего искаженного мышления . Самая лучшая психотерапия - сел в кресло, удобно, дома, и в сторону шкафа с матом и в слух ...если ты правильно эволюционировавший хомо, то ты сам услышишь свои ошибки, обесценишь их и прочее. Но платить каким то "психологам" которые сами в комплексах бабки... ну их на) (
Улыбнуло.
Ещё какая наука. Учусь на социолога-психолога
!!
! ! ['lasto4Ka'] ! !
Ольга Коротовских Успеха в профессии! )
Не наука. Методом тыка все происходит. Раньше попы души лечили, сейчас уже не срабатывает, психологи стали людей зомбировать.
Что представляет из себя психология ==Умение убедить оппонента что Вы лучше его самого знаете что ему нужно... и что ему не хватает ...НО самое главное убедить его заплатить Вам за это...
Лично я не отрицаю наличие гипноза ..возможностей видеть прошлое и будущее ..но таких единицы ..а под шумок шуруют шарлатаны .. я убежден что этому невозможно научиться ...а вот развить-увеличить возможности дара ..думаю при желании возможно... Как можно назвать наукой то ..о чем в принципе ничего не известно ...
Я готов в это поверить если кто то из этих лжеученных возьмет простого смертного и сделает из него провидца ...а исследовать дар и называть это наукой у меня язык не поворачивается назвать ...
Психолог немного ку-ку, да наука на уровне познания космоса
Ириш@ Георгиев@
Просто синоним.
Aleksandra Kim
Было время, алхимию считали наукой. Психология - несомненно наука, но ей ещё предстоит родиться.