Психология

За что вы благодарны этому проекту?

За модерацию. Очень быстро удаляют грубые записи.
Дилярочка Зиганшина
Лучший ответ
За людей хороших, которые на нем.. Добрый день, Наташа)
Ирина Каландарова Добрый вечер, Танюша!)
за его существование
За общение в рамках проекта.
узнала кое что для себя. и время есть где убивать
За то что меня постоянно банят)
Flora Shott
А надо?
Анна Павлова
Как хорошо, что есть круглый стол, за которым можно собраться и поговорить:) Я благодарен круглому столу!:)
Что некогда не давала поцеловать твою жопку
Kamila Eslyamova
Да ни за что. Обязанность благодарения — не более, чем стереотип, призванный сделать людям приятное. А что за люди работают в Ответах? Модеры, сисадмины, веб-дизайнеры и т. п.? Я даже не знаю, что это за люди. Быть может, большинство из них — последние мрази на Земле. Надо быть осторожнее с преждевременными выводами
Ольга Клюева
Благодарна за те познания из уст в уста которые я получаю в рамках этого проекта. Где бы я увидела, услышала и почувствовала людей задающих вопросы.
Алсу Назипова
За то, что есть возможность поговорить со всей страной.
Софья Чичаева
У вас имя королевское)
Ирина Каландарова Спасибо.
Но причём здесь это?)
За то что я научился формулировать и излагать свои мысли и общаться в виртуальном формате
У меня выстроился план общения (много трындю по телефону с непонятными объектами) Расширился кругозор, стал глубже понимать разный сленг. увидел как меняется личность со временем и в ситуации (здесь безопасной) Нашел много литературы мп3 и видео Раскрыл кругозор, стал грамотнее Майл это школа !
Я тут могу еще три абзаца написать .
Я стартанул С оппозит. ру Там школа жестче а здесь шире :)