Психология
А здесь на проекте есть человек, которому вы искренне благодарны?? ? А, за что, если не секрет?)
Есть и не один. Но, среди всех есть такой, которому я благодарна особенно! За его ум, честность, непосредственность, за поддержку и отзывчивость в трудную минуту, просто за то что он есть и очень многое сделал для меня, когда рядом не было никого кроме него. Благодарю!)
Здесь несколько человек, которым я благодарна. Они поддержали меня словом и добрым советом в трудную минуту. Я им очень благодарна, что не остались равнодушными к моей судьбе.
Есть один человек, который в нужный момент направил меня правильно. Можно сказать, что своим советом он спас мне жизнь. Я знаю, что ему это зачтётся.
есть, за наводку на мысли разные
всем спасибо, все свободны!
Ну миллион мне еще не подкинул как будет, сразу буду благодарна!
Здравствуйте! Нет, таких людей и в реальной жизни у меня нет! Искренняя благодарность - звучит нелепо -для меня ...))) Может я действительно не из Мира сего .Но благодарность это то, как человек к вам относится ...А насколько он искренен, об этом лучше не думать, что-бы его не смущать ...)))
Много. Причины разные.
Ты) За дружбу, поддержку и понимание, Марин)
И еще одна хорошая подруга)
Ирина Шибико
Стасюш, спасибо тебе)
Это взаимно очень)
...в частности, я благодарен вам ...за то ...что вы мне подарили некое ощущение ...полёта в свежем пространстве ...
А, как поняли :-) ...
Ирина Шибико
Доброе утро, Артур:-)
Спасибо Вам:-)