Психология

А здесь на проекте есть человек, которому вы искренне благодарны?? ? А, за что, если не секрет?)

Ирина Шибико
Есть и не один. Но, среди всех есть такой, которому я благодарна особенно! За его ум, честность, непосредственность, за поддержку и отзывчивость в трудную минуту, просто за то что он есть и очень многое сделал для меня, когда рядом не было никого кроме него. Благодарю!)
Татьяна Жаркова
Лучший ответ
Здесь несколько человек, которым я благодарна. Они поддержали меня словом и добрым советом в трудную минуту. Я им очень благодарна, что не остались равнодушными к моей судьбе.
Ирина Шибико Доброй ночи, Никуша!))
Спасибо за ЛО)
Отбегала не увидела Ваше приветствие))
Есть один человек, который в нужный момент направил меня правильно. Можно сказать, что своим советом он спас мне жизнь. Я знаю, что ему это зачтётся.
есть, за наводку на мысли разные
Анна Моляво
всем спасибо, все свободны!
Ну миллион мне еще не подкинул как будет, сразу буду благодарна!
Юлия Попкова
Здравствуйте! Нет, таких людей и в реальной жизни у меня нет! Искренняя благодарность - звучит нелепо -для меня ...))) Может я действительно не из Мира сего .Но благодарность это то, как человек к вам относится ...А насколько он искренен, об этом лучше не думать, что-бы его не смущать ...)))
Лена Демкина
Много. Причины разные.
Алла Захарова
Ты) За дружбу, поддержку и понимание, Марин)
И еще одна хорошая подруга)
Ирина Шибико Стасюш, спасибо тебе)
Это взаимно очень)
...в частности, я благодарен вам ...за то ...что вы мне подарили некое ощущение ...полёта в свежем пространстве ...
А, как поняли :-) ...
Ирина Шибико Доброе утро, Артур:-)
Спасибо Вам:-)