Психология

Что особенно нравится из музыки?

да так по погоде в душе.. иногда и рожок пастушка вынимает слёзы
Аришка Мачалова
Лучший ответ
В Кремле играли гимны... и всякое гимно...
испанская гитара и бандеон в танго
*
Дашуха... Ололо))
из музыки то первое место 1) про диджи 2) второе место Джо да Сен (три песни) 3) Арми оф лаваз (около восьми песен) 4) песня флеймз оф Лов не знаю кто исполняет 5) бед бойз блю (три песни) 6) си си кейтч... 7) рам штейн много песен приятной музыки ...это музыка со звуками голоса то есть как приятные звуки все семь йа не в курсе про что песни а если вы про смысл песен то по смыслу мне нравятся другие песни такие
1) Мои года моё богатство грузинского певца Кикабидзе согласен что года богатство ...
2) "...позади крутой поворот позади обманчивый лёд ..." не помню кто поёт но успокаивающая песня часто по ретро фм приятно под неё вспомнить сколько всего в прошлом хорошего было...
3) "сказочная тайга " в исполнении Высоцкого особенно начало песни "...там лапы у елей дрожат на ветру там птицы щебечут тревожно живёшь в заколдованном диком лесу откуда уйти не возможно..." этот отрывок сильно нравиться из этой песни...
4) Машина времени "костёр" смысл приятный интересный ...
все эти песни по радио ретро фм исполняют не новые...
вот сколько вспомнил самых самых если час посидеть еще с десяток и звуковых и текстовых можно вспомнить но лень...
В последнее время слушаю.
Top Cello Covers of Popular Songs 2019 - Best Instrumental Cello Covers All Time
всё, сделанное с желанием делать
Солныфффко
Eminem неплохие песни, а так, что понравится, по настроению и Enigma