Психология

Вы очень переживаете, что не стали космонавтом!?)

Не очень. Больше переживаю, что у меня нет знакомых среди инопланетян)). Я пилотом инопланетного корабля хотел стать, а туда только по знакомству берут, или через постель...))), я точно не знаю.., какие у них там порядки..)). Постоянные командировки, и путешествия по неизведанным мирам и планетам, романтика ведь!)). Пару раз на землю с удовольствием бы приземлился, на красной площади например, с гуманойдами на борту, для профилактики и изменения мировоззрения тех, кто ни во что подобное не верит и не поверит, пока гуманоид на голову не упадет))
Елена Жокина
Лучший ответ
Анжелика Гвинджилия Я такая!))))
Я не верю)))))
может еще стану
Лия Туласи
Переживаю, что не стал АСТРОНАВТОМ, поскольку космонавт исследует космос только в пределах Солнечной системы, в которой нет (кроме Земли) разумных существ
Елена Малышева
Как бы не особо...
Ольга Соколова
вапще нет... но кое о чем переживаю...
Ирина Ким
Если честно... я бы больше переживала, если бы стала космонавтом)
Любовь Берац
Нет
конечно, моя боль и печаль
Да, полетел бы в один конец, например на Глорию.
Елена Поливан
Каким дурачком я был когда мечтал об этом. с тем же успехом можно ни куда не лететь но мечтать попасть на урановые рудники.
Неа, нисколько. Я и так знаю, что всё, что есть в этом и последующих мирах/на свете/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил. Всего хорошего!)
Лилия Чолакян
я моряком хотел стать, но у нас моря нет.
Яна Аференок
Нет, говорят там вода везде, нужен батискаф и навык аквалангиста :) я пхотел быть лесником почему то....)
Нет, при нынешнем уровне развития космонавтики это не самая интересная работа) Вот если бы сейчас Марс осваивался, ну или Луна на худой конец...