Психология

Почему просить подарки так неловко?

Мария .
Потому что себя ставишь в положение попрошайки) Привет
Елена Свайкина
Лучший ответ
Мария . Привет Дим!)..
Никогда себе такого не позволяю!
Вообще просить не умею, знаю, плохо, но...
Ri
Rina
Да просить это всегда, не особо ловко, Машуля
Мария . Марусь..!))
Просить всегда стыдно и унизительно. Никогда ни о чем никого не просите. Но мужу и сыну подсказать, что именно мне надо на д. р. - полезного (чтобы не дарили всякую ерунду) даже очень надо. Бриллианты подарили, а мне и не надо. И мужа, и сына конкретно спрашиваю, что им надо. Подарок от близких д. б. весомым. И нужным.
***** *****
потому шо вы марусель, не содержанка))) аналохично, пожмём руки)))
женщины умеют это желать как бы и не прося, но все становится понятно сразу... или, или...
Потому что сам, гад такой, не догадался )

фьюить..
Просто это унизительно.
Загра Умарова
попроси подругу пусть намекнёт
Лиза Чечуха
Так могут и отказать...)
Потому что если не просить, то подарят какую-нибудь х.. ню. Неловкость в том, что просьбой как бы намекаешь, что дарящий не шарит в тебе.
Как там у "Красной плесени"....
Сотрите сопли на е…, И берите по стреле: Вы ступайте в чисто-поле, Только не на “Шевроле” – Вы садитесь на коней, Та удобней, так скромней, В-вы стрелу пустите в небо, И бегите вслед за ней – И куда пойдет стрела, Там и будет вам жена. Только сразу не е…, Погодите до темна… ”)))))))
Begusya I Love You
Мария . чего сам так не сделаешь?)..
Более неловко их дарить))
Не просить неловко, а неловко за чужую недогадливость!
Подарки нужно дарить а не получать...