Психология

Богатым людям обидно умирать, с собой же не возьмешь?

Happiness Miss
Что верно, то верно
Диана Латыпова
Лучший ответ
Обидно умирать молодым, а старики оставляют все наследникам.
Да, там карманов нет)))
Moldir Idirisova
Самое обидное, что деньги решающие ВСЁ пока ты здоров, становятся бесполезными в болезни и до самой смерти.
Люди врут больше всего умирающим...
Гуля Скакова
Ну да, если смотреть на их чудаковатые завещания. :)
Богатому спокойнее. За детей и внуков.
Гуля Коньшина
Есть такая новая штука: дети.
Еще и очень страшно, т. к. богатство честно не наживешь, а там спросят за все и там не будет ручных попов и продажных судей.
Мeдина Есимова*
Akylai Motomorova Они везде есть! :))))
Они за собой могут унести пол страны и уже потихоньку уносят.
вряд ли. живые не любят вспоминать про смерть, а мертвые совсем не обидчивы
Обиднее умирать бедным....
нет ты не права есть физический закон что если оно принадлежит честно челу а не чужое и законно по законам правильных честных людей то родившись где то на другой планете рассчитав где кем и как то он все честное с собой своим усилием телом перемещает те он уже с чем то что поможет ему быстрее опять заработать быстрее лучше ...собственность его чует и притекает к хозяину он где родится уже получше тех как я в первый раз здесь среди вас ...но не честное кармой и дальнейшие разборки его похождений среди жывых и что то просто не будет если отнимал у слабых которые еже могут сильнее его ...те и тело и собственность следует за челом ...наследники профукают его может а атомы к нему кто зарабатывал ...такие физические законы мироздания потом книгу напишу про то как правильно жыть....