Психология

Вопрос про курение

Я хочу обратиться с вопросом к Некурящим девушкам (женщинам)...
Вы бы смогли создать семью с мужной, который курит, если не переносите запах табака?
И стоит ли заводить серьезные отношенияс мужчиной, если не переносишь запах табака? Начальная стадия отношений: знакомство. Когда в дальнейшем человек не намерен бросать.
Нет и ещё раз нет.
Мне 45 лет, я не выкурила ни единой сигареты за всю свою жизнь, жутко задыхаюсь от зловония табачищем и накуренных людей, абсолютно не могу дружить и общаться с курящими людьми, я именно по этой причине не замужем, потому что сейчас все пьют и курят, я не переношу зловоние табачищем и перегаром, моментально задыхаюсь от этой гадости.
Лучше я буду одна, чем жить с такими, у меня и так абсолютно нет здоровья с самого раннего детства, ещё не хватало от курящего человека рядом со мной заработать бронхиальную астму.
Я лично считаю, что если Вы не переносите зловоние табачищем, то абсолютно не стоит с таким человеком заводить отношения и тем более создавать семью.

Доброго вечера, Анна!)))
Виктория Анатольевна
Лучший ответ
Касиет Жапаралиева Галин, а скажите пожалуйста, как от человека рядом зарабатывается бронхиальная астма? Мне просто очень хотелось бы узнать.
у меня было так.. я терпеть не могу сигареты.. а муж курил.. но мы с ним договорились, что сводит до минимума и не в квартире естественно. и когда родился ребёнок, он в одночасье бросил...
Если женщина не курила никогда сама, ее не будет раздражать запах табака от мужчины. Но естественно, если он не будет курить в квартире. Моя мама никогда не курила, а папа курил только на улице, я у нее спрашивала. Я курю, но меня раздражают курящие рядом и в помещении, а когда пыталась бросать курить, то ваще, являлись сильным раздражителем. А вообще то это индивидуально.
То есть... По всем остальным параметрам норм, но вот это прям костью встало? Или скорее причину ищете?
Irina Vershinina
Касиет Жапаралиева Просто не переношу запах табака, мне не приятно
Да, пусть курит только подальше от меня))
у мужчины сильное желание создать семью с этой девушкой? Если да, то вопрос о бросании привычки для него будет не так сложно разрешим.