Красивая распальцовка в жанре - гангстер в паузе.
Сама сигарета напоминает - ты себя типа спалил, бродяга.
Зажигалка - вещь требующая внимание к респектабельности курящего.. .
Чем закончится данная пауза - никто не может предсказать.. .
Но символизм варьируется от созданной ситуации и участвующих в них героев.. .
Одену я панаму и совсем другой расклад...
Психология
Возвращаясь к вопросу о Курении. Что символизирует сигарета, только ещё несённая к губам и двигающаяся к ней зажигалка?
Наталья Трунова
Да просто я давно не курила. И всё. Всё просто.
слабость
Мало, да зато какие!
Зажигалка вообще ни при чем. А сигарета, да к губам.. . мне прям неловко, барышня.. .
Зажигалка при чем, при чем!! ! Это "сеалекс".
Это не символ курения, скорее символ скурвления.
Символизм это уровень далёкий от здравомыслия. Это убегание от реальности.
А реальность в том, что закуривая сигарету, вы начинаете процесс отравления организма никотином и другими сопутствующими ядами. Только и всего.
если так интересно с точки зрения психологии - значит, что у человека лесбийские наклонности (если он - женского пола) , ибо курение - это склонность людей, страдающих расстройством, связанным с сосанием предметов, а именно - с грудью матери. это чисто с точки зрения психологии
а сточки зрения простых людей - это занятие, чтобы тупо коротать время, которого не так много, но которое надо побыстрее убить. время в ожидании, время в перерывах, время, чтобы успокоиться
поэтому, когда человек начинает бросать курить, - его так колбасит и ломает, - он не знает куда деть руки, а главное - куда заткнуть время, которое кажется бесконечным, когда просто ждёшь, как все остальные
танатос
Это что-то из тем для взрослых? )
Ольга Попова
вот это у Вас фантазия....или это у меня проблемы...
символизирует человека у которого нет силы воли.
Когда женщина подносит фалический предмет ко рту это что-то должно значить.
Они символизируют Chesterfield синий и Kriket.
Инь и ян.
Слияние двух начал.
Одно воспламеняет другое и оставляет медленно тлеть.
Ну в общем вы поняли о чем я.))
Инь и ян.
Слияние двух начал.
Ну в общем вы поняли о чем я.))