Вот сегодня я прочел в комментариях, что какая ученица считает меня троллем.)
Я себя таким не считаю, ибо сам борюсь против троллинга методами троллинга!) Мне не нравится, когда некоторые начинают гробить этот проект своим, мягко говоря, не очень достойным, по-моему мнению, поведением.
А вы что считаете троллингом здесь? Как вы относитесь к этому?)
Психология
Вопрос про восприятие людей, здесь на Ответах.
С пониманием. Кому-то скучно, кому-то грустно.... А общения хотят все. Просто не всех научили этикету.
Наталья Рябова (Князева)
...и это мягко сказано...; -)
Не замечаю, для меня хороших людей больше
это не моя тема.. я человек
нет тут троллинга, если он тут был, вы бы не дошли до ИИ в столь короткий срок)))
ИИ и ВР настоящие лет по 12 до этого момента шли, а ВЫ?)))) борец с троллиногом)))
Елена Соболева
Благодарю!)
люди как люди.... квартирный вопрос только их испортил....))))
таки нет. ви не тролль . ви тильки учитесь
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации. -
ничего вам не напоминает? (... ибо сам борюсь против троллинга методами троллинга)
это болезнь или вирус...))
все вы тут занимаетесь нлпи что б заманить доверчивых людей и вам плевать как они страдают в реале.. вас надо запретить.. сча новички будут говорить-ну что вы тут так интересно.. но потом спустя время все ноют и мечтают от ответов отвязаться.. психотропное воздействие на лицо..
Например, когда челы с именами аккаунтов Freddie Mercury и Фредди Меркьюри задают глупые, оскорбляющие или провокационные вопросы про Queen. Они думают, что ведут себя оригинально и смешно, но это совсем не так.
Некоторые здесь могут изливать душу, в надежде на действительно полезный совет, но обязательно найдётся "умник", который считает своим долгом оставить свой ядовитый, пахнущий отстойным троллингом, коммент. Да и вообще, троллить и спамить любят, но всем этим очень часто переходят всякие границы.
Нормально отношусь к добрым шуткам, но неприемлю черный юмор и агрессивный троллинг.
В комментариях как раз эту ученицу назвали троллем, а не Вас.
Елена Соболева
Да?) Значит я не понял контекста!)
Такое и раньше было это ещё ничего не значит.