Психология

Каким вы себя помните у школьной доски?)

Два хвостика на длинных худых ножках.)
Галина Буряк
Лучший ответ
Смелой и уверенной в себе.
вечно мямлющая невесть чего )
Юля Панина
был воспитан
Жанна Шаталова
Среди совсем чужих пиров и слишком ненадежных истин. И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели, Как пир на празднике чужом. К добру и злу постыдно равнодушны, В начале поприща мы вянем без борьбы; Перед опасностью позорно-малодушны, И перед властию — презренные рабы. Так тощий плод, до времени созрелый, Ни вкуса нашего не радуя, ни глаз, Висит между цветов, пришлец осиротелый, И час их красоты — его паденья час! Мы иссушили ум наукою бесплодной, Тая завистливо от ближних и друзей Надежды лучшие и голос благородный Неверием осмеянных страстей.
Лёля Белоусова
Вот таким! Я это так вижу!)
Неуверенной ( после 4 класса, когда мне надоело учиться, стала безбожно прогуливать)
Анна Лаврухина
Соученики считали зубрилой... А у меня просто память хорошая ...Классная была форма- удобная и красивая...)
Елена Лелина
Монстром.
Наводящие и доп. вопросы и ужас в глазах молодой девушки препода.
Есть теоретики опасающиеся практиков.
Свободное распределение, доплата к зарплате за значение языка. (справка- документ выдавались)
Карина А
Правило было говорить не молчать пусть нести чепуху главное не останавливаться и 3-и у тебя в кармане)))
К доске не вызывали, только в угол ставили, чтобы молчал!
пофигически настроенной)
Мария Бирина
отличником со шпаргалкой)))))
Виктория Дубок
Инна Шафигина (Химина) какое рвение!))..
Просветленной....
Elena Rahmanova
Мне нравилось. Подмостки. Режиссёр, зрители... Именно так.
Помню выпускной экзамен по математике я в состоянии экзальтации сдаю работу первым у меня находят 2 ошибки я сажусь и исправляю у остальных как будто вяло текущая, скорее всего ошибок у них было много
Растерянным был часто.
Даже когда сам преподавал.))
Ольга _______