Психология

Вас многие люди ...ТЕРПЯТ?? А за что они вас терпят?

Яна Гинкул
Сам никогда никуда не напрашиваюсь, всегда только по приглашению. А приглашают постоянно, после чего жалеют о том что пригласили. Я вообще человек антисоциальный и не привыкший всем комплименты развешивать.
Эльвина Валинурова
Лучший ответ
Нетерплю тех, кто меня не терпит. С такими не общаюсь.

ДА!!!!
Я неСНОСная )))! И пусть только мне попробуют СНОСИТЬ ))!
Шо я памятник им?! Вам?! Тем?! Этим?!
Я такая какая есть.... и если Я кому-то не нравлюсь.... ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
УВЫ.... не все обладают хорРрошим вкусом✌
Лена Т
За то, что терплю их.
Яна Гинкул Можно вопрос?
Терпенье и труд ...
Anzhela Volokhova
думаю да.. трудно со мной
За хорошие дела.
меня терпят только в спальне а на кухне я в подсобных рабочих числюсь..
В квартире пока терпят))) Просто многое забыли и я не беспокою и терплю их)))
Saule Aidabulova
Saule Aidabulova Если честно, то я не совсем поняла, больных терпят или лечат? Я про на всю голову. Таких двое есть.
За неординарный юмор, часто чёрный и некоторые привычки
Я плохой. Свой кабинет.
Я не золотой червонец, чтобы все смотрели на меня и любовались.
Kamal Eraliev
Очень мало людей вокруг. Терпят, потому что любят, наверное.
Просто Настя
Интеллигентные они - вот и терпят. Я бы на их месте...
Это я их терплю… Дауншистерствую)
Бог терпел и нам велел.
Не знаю.
это у них надо спросить, за что терпят, и сколько им надо места, чтобы не встречаться и не дышать со мной одним воздухом
я уважаю Людей вокруг себя .
Они меня не терпят- мы работаем вместе- иначе никак..
божечьки.. что у Вам с лицом.?!! ((
Яна Гинкул А что не так с лицом?))
"Многие" как-то сами решают... наверное.... а вот почему Жена терпит стоко лет...
уму непостежимо.... Жаааалко кааак )))
Елена Соколова
я никому не навязываюсь
а вот сама терплю
хотя постоянно себя в этом попрекаю
это плохо - терпеть негодяев
от них надо подальше находиться)
попадаются просто иногда заказчики мерзопакостные
Ну я же их тоже терплю.
Завидуют молча.
Несправедливости везде хватает) недооцененный гений)
Marina Marina
Меня любят. Характер как у мелкого любимчика.
им, конечно, виднее)... хотелось бы, чтобы любили, а не терпели)
Вероника ........
Кто не терпит, не держу. Поэтому рядом только любящие.
Значения слова "мерзопакостный" не понимаю
Ольга Чиркова
Уважают, вот и терпят!
Валя Чижикова
терпят да но я это не люблю.... а за что это их проблемы.... терпение наверно большое имеют)
Таша Соловьёва
Не за что просто убить жалко
Руфина Амирова
Только один-мой муж.. увы! Я бы от такой давно сбежала бы))) Ко всем остальным я отношусь нормально и это взаимно.. какое -то наваждение.. сама не понимаю, почему я так скверно к нему отношусь и он все терпит, самой противно, но ничего с этим не могу поделать.
За то что я сам терпеливый
Lilija Sareikiene
Меня не терпят, меня любят.
У каждого из нас терпеливого есть меркантильные целы, увы и ах ..
Особенно ты потому что любишь)))
Ирина Юнг
Меня может терпеть только 1 человек.
Не просто терпеть, а любить
Еще несколько подруг... самых близких... но я знаю их границы...
Мне вообще без людей хорошо
А людям без меня спокойнее без эмоций.
А меня в принципе никто даже и не интересует и я шлю всех по известному адресу
Начальник так жутко терпит, что аж выделил мне отдельное помещение для личного пространства)
я им деньги плачу и даю работу.
За поступки
Дана Искакова
Это я всех терплю!
у всех разный характер. вот их и терпят. какие есть..
Меня любят мои дети!!!!
Любопытной Варваре нос на базаре оторвали.
Хотелось бы узнать кто меня терпит. А так стараюсь никому не надоедать
быть или не быть
быть однозначно))
Я токсичный и мне нужна периодическая изоляция от общества.
Если терпят, то не скажут, что терпят. Если скажут, значит уже не терпят.
не вижу нужды общаться с теми, кому необходимо меня терпеть (жирный + жить одной и не работать). пока я необходима своим близким и подругам, а как дальше ...ну иногда бывает отвратительное настроение - терпят и сочувствуют, отвечаю тем же в их трудную минуту
нет меня не дано вытерпеть никому из мерзопакостных людишек