Психология
Как начать жить нормально, если нормальная жизнь не радует?
Часто приходит осознание, что я живу неправильно и увлекаюсь не тем, а потом я думаю: " а что есть правильно в этом мире", ведь все это просто стереотипы навязынные обществом и если я не приношу вреда другим, то можно жить и так
Без денег никак
Так старайся жить так, как нравится ИМЕННО ТЕБЕ. Понятно, что везде не получится, но а где-то кайфанешь по полной.
Делай просто то что тебе нравится, вставай с утра и делай то что тебе нравится, занимайся физкультурой, читай молитвы, читай книги, ходи в парк, общайся с интересными тебе людьми, ходи развликайся в интересные места (музеи, кино, спортивные игры и проч), посещай встречи, встречи интересных теье людей и направлений и помтепенно ты найдешь свое дело
Сядь, набросай жизненный план и по тихонечку, ступенька за ступенькой, стремись к цели
Владислава Филатова
Первая
Владислава Филатова
Ломаюсь между первой и третей
Владислава Филатова
вторая
Владислава Филатова
Вторая
Важно разобраться в чём смысл жизни. Если найдёте истинный смысл, то ваша жизнь изменится к лучшему. У любой вещи есть своё предназначение, также и жизнь человека имеет смысл.
Мы не навечно здесь, поэтому надо как-то так жить, чтобы потом ответ держать за прожитое и за все последствия всех своих поступков. Здесь можно подумать что это тоже какая-то нереальная задача, конечно человек жалкий и слабый сам по себе как единица, поэтому главное просто стараться. Если бы этот показатель старания на благие дела не выкристаллизовывался и не учитывался (на Божьем Суде), то всё было бы напрасно в этой жизни - это как пить дать.
Начать самореализовываться. Стереотипы тут сами отсекутся. Правильно - это оценка сердца, а не ума.
Вот и правильно, в попу норму