Психология
Как думаете, коронавирус - это изобретение или просто зараза?
Если заражаются люди продуктивного возраста, дети и старики почти не заражаются, то что? Модификация коронавируса 2002 или 2008?Почему он больше в странан Азии и Саудовской Аравии? Хотя были случаи и в Москве в 2016-м. Дошло до Щвейцарии (5000 уехали из Китая до закрытия) и ВОЗ объявилось. Это атипичная вирусная пневмания.
Ольга Оганесян
В Гонконге сказали, что вылетел из пробирки. Нашла ролик с инфкекционистом - исчез из закладок. Очень схож с вирусом спида.
Хрен редьки не слаще.
Или вам как-то иначе?
это вид бактэрий
Дарига Сарсекеева
Вирусы не бактерии
об этом думают фарм компании, это их бизнес, вот они и стараются над новыми штамами))) привет.
Aida Omurova
Привет)
да пневмония обычная.
Написали, чтобы уничтожить определенную возрастную группу населения. Как известно, дети не подвержены. Следовательно, чистка необходима для более устойчивого зомбирования молодых умов.
Кара.
это изобретение Земли
Есть 2 версии
1.С ледников (утечка при исследовании)
2.Искуственного происхождения как био оружие (то же утечка а может и специально...).
1.С ледников (утечка при исследовании)
судя по тому, что очаг возникновения локален.. всё может быть.)
Био оружие и химическое оружие содержит опасность для того кто его изобретает и применяет.
Это пояснение микробиолога, для понимания.
Похоже хотят сократить численность людей в Китае.
Ольга Оганесян
Не только в Китае.
конечно же внедрение, а скорее всего и вообще спектакль))
Ольга Васильева
Как это спектакль, а что вы имеете в виду?
Нафиг его изобретать? Среди биологического оружия есть много вариантов поинтереснее. А это что за чудо? Смертность невысокая, заразность тоже так себе, а проблемы те же что и с другим вдами биологического оружия, непредсказуемость, но при этом контролировать его посложнее будет чем ту же язву сибирскую.
оружие в любом случае
Рукотворный.
"Бабушка гадала, да надвое сказала: то ли дождик, то ли снег; то ли будет, то ли нет...»
ммм.... изобретение конечно. поэтому "коронавирус", а не просто "вирус"
а вы ...про себя ...как считаете ШО ВЫ ТАКОЕ