Психология

Раньше, при Сталине, слова нельзя было лишнего сказать, а сейчас кашлянуть на публике-тоже упечь могут?

Это Россия
Анжела Сергеевна
Лучший ответ
Татьяна Торговкина Это и другие страны.
Ну вы сравнили, знакомый прилетел с отдыха, хотел провериться на вирус, а... не где, там работа поставлена была даже в дальних уголках страны.
Татьяна Торговкина Значит не туда обращался или врачи такие попались-не объяснили, что и как.
вы при Сталине жили?
Очень много гадости на сталина вылил хрущов банально из-за мести...
Времена были тяжелые, это да, но все не настолько плохо, как принято изображать либерастами и разными обсирателями нашей страны.
Amanda Vanil'ka
Зато я сейчас могу ПЛЮНУТЬ на Жириновского - и мне ничего не будет - у нас же ПЛЮРАЛИЗМ МНЕНИЙ
зз))) а вы кашляните.. а я поржу))) (а то писда из инета писдит, не выходя в реал)))
Marina Shagieva Uluocak
Татьяна Торговкина Ну что ж Вы так о себе-то, не надо...
Шифруйтесь если нужно.
Юляша Юляшка***
Не понимаю, зачем говорить лишнее вслух и кашлять, когда можно написать ночью на заборе то, что думаешь о Сталине, когда никто не видит?
Да кашлять опасно ..особенно во время поноса ...
А вот при Сталине ...за умные слова ..Сталин приближал к себе ..Он не боялся людей умнее себя и специалистов в какой то области ..и к ним прислушивался ...чего нельзя сказать про следующих лидеров ..начиная с хрущева и заканчивая путиным ...живущим по принципам ==я начальник ..ты дурак ..и взявшим за основу к действиям =Басни Крылова ..Рыба всегда портится с головы.. и это подтверждают факты истории ...
Dasha Knyazeva
Они знают, что если в стране начнётся эпидемия, то за дни всему капец (ни медицины ни профессионалов), потому просто не допустят.

А за обычный кашель (типа даже простуды) надо давать 15 суток, чтобы человеки ущербные научились уважать себя и лечиться дома до полного выздоровления, а не шляться везде невпопад.
главное в церкви не танцевать
Олеся ******
Да нет! Это всё басни Крилова - Путин хуайло! Лох печальный!!!
То то я думаю, чо у нас страна терпил и молчунов. Быдло орет? ..пусть, мы потерпим)))
"Ведь злодеи искоренятся,

а надеющиеся на Господа унаследуют землю. Еще немного, и нечестивых не станет,
будешь искать их, но не найдешь.

А кроткие унаследуют землю

и насладятся благополучием."

36 псалом
Воронок выехал, не покидайте своей квартиры!
Да куда уж там. Свободословоблудие сейчас