Психология

Надо идти готовить.. Как на вас действует эта мысль и что вы готовите чаще всего?)

Люси Прокошева
Это, как утром.. надо идти в бассейн, а за окном страшный гололёд... и тут идёшь, потому что надо, тело скажет спасибо...)
Так же и готовка, начинаешь и втягивается, главное, чтоб продукты были.. и те, кто это оценит..)
Алла Садикова
Лучший ответ
в это время уже только посуду мою
Дана Хамзина
мне тоже надо, но я не буду
есть лазанья, есть пончики, есть фрукты.
Aysel Aliyeva
тортилью с мидиями
Не проблема вааще... Чаще всего наверное котлеты и запечёная курица - кризис))) Сегодня по - лёгенькому: салат из консервированного тунца.
* мне важно чего-то захотеть, а готовка проходит на автопилоте,
два часа назад приготовила хохляцкий борщ и узбекский плов,
и перекуски полно. так что три дня... хотя гарантии нет, може ещё чего моя душенька захочет...
У Джерома это называлось "Ирландское рагу". Берешь все, что завалялось на кухне и в холодильнике и смешиваешь. Простор для комбинаций и импровизаций - ого-го какой!)

Добрый вечер и приятного аппетита!)
Люси Прокошева Добрый) Спасибо)
эта мысль действует на меня отбивающе, поэтому я ее не думаю, а чувствуя ее приближение, работаю на опережение - иду на кухню и готовлю. Что в голову придет, по наличию продуктов.
Надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.
Готовить люблю. но последнее годы по быстрому стейк--рыба или мясо и овощи.
Чаще всего... чай с кусочком сыра... мне много не надо. да и устаю очень.. кушать вообще не хочется (
делаю на автопилоте..)
Кашу. картошку. яичницу..)
Только что запек лаваш усыпаный тёртым сыром, получилось, что-то вроде самсы с сыром
Мне не приходится об этом думать, но иногда я со страхом понимаю, что когда-нибудь придется делать это каждый день. Когда у меня будет семья. Стрессовать, выкидывать испорченные блюда, плакать над кулинарной книгой, чувствовать себя ущербной и неполноценной, неспособной вкусно накормить любимого человека.
Еду
Готовлю довольно редко (ибо ребенок и живу с родителями, ясное дело :D), но готовить люблю и с радостью это делаю. Обожаю запекать или жарить курицу, в основном бедра или голени.