Психология
Почему все говорят что в России плохо жить? А вы как считаете? Ваше психологическое мнение по этому счету
Для комфортного проживания россия не предназначена..
Илона Симакова
да, печально но факт
мне нормально
хорошо там где нас нет
У каждого своя Россия, свой внутренний мир.
Жизнь прекрасна и удивительна, но не в России
Илона Симакова
даа
У нас лучшая страна в мире. И не ВСЕ говорят, что в России плохо жить - не надо этой вашей тут пропаганды.
А психологически - люди всегда стремятся к лучшему. И чем лучше они живут, тем больше недовольны своей жизнь. А ещё нужно учесть нацеленную проплаченную антирусскую пропаганду из-за рубежа...
Вера Маневич
Дюк Крейцер, а на чем основано ваше утверждение о том, что Россия лучшая страна в мире, критерии назовите пож-ста.
Мое психологическое мнение таково: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.
Дорога наладится, пути распрямятся, разум очистится, душа воспылает. В России жить ХОРОШО!!!, так будут говорить.
В какой-то азиатской преуспевающей стране очень высокий уровень самоубийств. У них есть даже телеканал для ужинающих в одиночестве, по телевизору ужинают вместе с ним. Везде свои нюансы. Если самому себя веселить, в любой стране можно жить.
Я люблю Россию, мне нормально.
Илона Симакова
я тоже люблю, но жизнь здесь тяжеловата если честно
Все оценки от сравнения, а в нашем случае, не думаю, что каждый сравнивает с личным опытом проживания в высокоразвитой стране.. чаще сравниваем с картинкой из телевизора, посмотришь - прорыв по всем направлениям, осмотришься по сторонам - картинка не совпадает, много несоответствия.. А если сравнивать свои воспоминания, то в любые времена были свои плюсы и свои минусы, как и сегодня.., просто, чтобы оправдать свое недовольство (а порой и зависть), начинаем сравнивать вчерашние плюсы с сегодняшними минусами и искать виновных..
А в России, думаю, как и везде, надо приспосабливаться к существующим условиям... да и глобально, вся жизнь в природе на этом и построена - чтобы выживать, обеспечивать себя жизненными ресурсами, необходимо соперничать, хитропопить и нос надо держать по-ветру.. что в Америке, что в Гондурасе, что в России...
Матом хотелось бы....
мне везде будет плохо
Конечно плохо, блин. Весь двор забит машинами. Раньше стояли 2-3, красотааааа....
Да наверное, раз народ все устраивает, то неплохо жить россиянам.
Но если сравнивать уровень жизни и свободы с развитыми странами, то РФ реально в глубокой жопе находится.
Хаг Пурим самэах, бро!
Илона Симакова
тода раба ах шели .хаг Пурим самеах))
Любовь Иргалина
Тода, хавер:)
И вовсе не говорят так все).
Говорят так те, кому в любой точке мира будет "не так").
Илона Симакова
эх ты живешь на мои деньги сама ничего не заработала в этой стране и так рассуждаешь
Так говорят обычно те, у кого кругозор маленький. Сравнить не с чем.
Как трудящемуся - крайне плохо.
Многие люди живут еще хуже, например в некоторых странах Африки.
Зарплата 20к
Законы полнейшее говнище
Инфаструктура говнище
Больницы и школы говнище
Хотели потратить 20 миллионов детскому госпиталю, 19,5 попилили, 500к дали.
Максимум 2 нормальных города - Питер и Москва
Законы полнейшее говнище
Инфаструктура говнище
Больницы и школы говнище
Илона Симакова
правильно говоришь !
и зарплата не 20 а 12-13
А ты чувачок как сам то думаешь, вот пенсионер выходит на пенсию не в Мосеве где доплаты разные, пенсия тысяч 10-12, надо за комуналку тысяч 5 отдать, и поэтому пенсионеры у нас тусуют у помоек у магнита и пятерочки просрочку ищут. Вот зарплата тоже у нас средняя тысяч 17, я помню газеты разносила в 11 году мне платили тысячу, я могла неделю жить на них с семьей, а сейчас тысяча это не о чем, там также платят тысячу. Ну да больницы там одни тупицы узи нет, все в платных сидят клиниках и там клиентам жопу лижут, а в государственной больнице им на тебя пофиг, про качество продуктов вообще молчу, нам запретили все иностранное и мы давимся своими низкосортными продуктами.
Илона Симакова
ты со мной так не разговаривай! сама ты чувачок