Буду держать дистанцию, общаясь по мере необходимости, близкого контакта с таким человеком не будет точно.
Доброго вечера!))
Психология
Как вы поступите с человеком, который пренебрежительно относится к тому, что вам дорого?
Тамара Росквас
Доброго вечера!)
не вошкаюсь с таким ни словами ни организьмами
Буду к нему также относиться и к тому, что дорого ему.
Городская ласточка: "пиши свое, чужого не цитируй".
Каждый человек, которого я встречаю, в каком-то отношении превосходит меня, и в этом смысле я могу у него поучиться. - (Ральф Уолдо Эмерсон)
95.Любовь к истине проявляется в умении везде найти и оценить хорошее. И. В. Гёте
96.Мудрость - умение постигнуть сущую истину во всем, что приходится слышать, из чьих бы уст то ни исходило. (Тируваллувар)
97.Ф. де Ларошфуко (Ж. де Лабрюйер): "легче встретить людей, обладающих умом, чем со способностью обнаруживать ум в других и находить ему достойное применение".
Уверены?
Может просто легкомысленно или невнимательно или уставшая.
Покупаю это у него задешево )
Таки в лоб..)
а стоит ли о него марать себя ?))
Вычеркиваю из своей жизни
С ними/ней никак не поступлю. У меня есть то, что дорого мне и я буду защищать. И меньше инфы о значимых для меня людях открывать окружающим. Не за чем.
На них времени нет
Как я поступлю?
С уважением и с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям я отношусь, но при этом не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
НЕ ЖЕЛАЮ МСТИТЬ.
НЕ ЖЕЛАЮ ВРЕДИТЬ.
НЕ ИЩУ ПОВОД ЗЛИТЬСЯ И ОБИЖАТЬСЯ.
Создаю дела так, чтобы оценил и полюбил.
Я вот читаю вопросы в этой программе и удивляюсь, откуда вообще такие вопросы берутся?
От безделия?
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и ещё с удовольствием и с радостью желаю трудиться.
Я вот решила понабодать, а что надо то было от меня? Неужели на такие разные глупости у них ума только и хватает?
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах, всё отлично было в общении с Людьми из разных направлений и из разных кругов.
4 года читаю эту чушь всякую. И пишут, пишут всякую фигню, пишут оскорбления в адрес Людей из Законной Власти России, ФСБ России, Военных России, Полицейских России, Руководства России. Пишут оскорбления в адрес Людей из небогатых без власти кругов.
А дальше то что? Вокруг себя создают злобу и ненависть и в этом негативе живут.
Я то думала, что Люди готовы заниматься совместными, мирными, честными, законными, полезными, серьёзными делами. А это под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в адрес Людей из разных стран и из разных направлений, и из разных кругов, и всё на этом. Вот в этом и заключаются все их программы.
Что им там в их мозги посвлают за мысли? Какие им желания вызвают? Глупости пишут.
НЕ ЖЕЛАЮ МСТИТЬ.
НЕ ЖЕЛАЮ ВРЕДИТЬ.
НЕ ИЩУ ПОВОД ЗЛИТЬСЯ И ОБИЖАТЬСЯ.
От безделия?
Не дам ему шанса коснуться того, что дорого мне. Может быть, даже приму превентивные меры.
Отправлю в пожизненный игнор.
Отплачу ему той же монетой, когда подвернётся возможность.