Психология

Сейчас вышла ну улицу, небо ясное и всё в звёздах, а у вас как?)

Gulbanu.zhanasova
Чисто. Венера яркая и Орион заходит на лето) Не одного облака.
Светлана Чурсина
Лучший ответ
У нас наконец-то тепло уже 23 часа, звёзд не видно)
В Ухте потоп сейчас, вчера и сегодня дождь с мокрым снегом, неделю оттепель до +2 была, лужи, но снега много, в воскресение ночью уже до -16, каток будет, только держись и оттепелей больше не видать) Сейчас пасмурно, темно, все затянуто тучами.
Если дождь, смотри на радугу, если стало темно, смотри на звезды. Источник: с просторов Интернета
Лина Тюпа
Пока 7-8 тепла, небо ясное. Сегодня уже машину переобул. Через пару дней резкое потепление, пока, несмотря на показания термометра, тепла не ощущается.
Но весна в Алма-Ату уже пришла окончательно. Подснежники в саду уже цветут (где снег ушёл).
у нас тоже самое, но с воскресенья морозец под утро и днем до +6
у нас метель, штормовое
а у нас только ливень кончился
Небо покрыто мглою, звезд не видно, хотя месяц пробивается и виден немного как бы "размытым".
А у меня оно чёрное.
***милашка***
Сильный ветер и дождь. Низкое давление. Перемена погода на арктический циклон.
я рванула в магазин скупать средства личной гигиены, туалетную бумагу и макароны... короче, паникую, глядя на Европу
не до звезд и лун нонче
У нас звезды щас тока из колодца видно...
Анюта Исаева
холодно и ветер
Елена Шарапова
А у нас чёрное небо без звёзд и ветер сильный.
У нас дождик небольшой.
а у нас динозавр дома сидит и выходить боица
Лена Ларина
Gulbanu.zhanasova Крылья расправь и в путь))
Gulbanu.zhanasova Видишь уже и страх пропал))

Сегодня бульон, нет борща)
Gulbanu.zhanasova Сиди тогда дома, тем более ночь на улице))
Вот странно, ни звёздочки. Наверное, за тучами спрятались)
Ирина Мисилина
Ветер сильный

Уже не первый день .

Непонятно что

Творится с погодой

....

Вчера был дождь
вечером, ветер .
Сегодня ветер
Сильный весь день
Анюта Кучина Да, и у нас весь день ненастье.
Дождь, ветер
Облачно, но тепло. И запах весенних цветочков.
Да небо звёздное, к утру похолодает.
а у нас опять зима начинается ))))))) в сотый раз ...уже кажется в эту зиму)
Не выходи на улицу, не совершай ошибку.
(Бродский)