Психология
А вам когда нибудь давал о себе знать недавно умерший близкий человек? Каким образом это происходило? Вы понимали +
Спустя время для чего это надо было?
Она приходила во сне. Редко... И было несколько случаев, которые запомнились. Я сильно поссорилась с мамой, и в первый раз поймала себя на мысли, что мне незачем жить, если я не нужна самому близкому человеку - я не буду нужна никому. И я попросила бабушку... помочь мне. С этими горестными мыслями уснула. Проснулась от смс утром, в котором мама извинялась. Бабушка во сне наотмашь била её по лицу и спрашивала: "А, (моё имя), думаешь, не больно?" Также она снилась моему отцу и очень зло кричала на него, почему он не уделяет мне времени... И это тоже случилось после того, как мне было очень плохо, и я вспомнила о ней. Даже после смерти она меня защищает.
Даша Зинченко
верю в это, она вас оберегает это точно!
да.. молюсь, приходит во сне, чистый..
если не молюсь, то пьяный и грязный..
Через сон. Матери мой отец (её муж) снился все 15 лет до её смерти.
Во сне. Разговаривали о делах насущных и получала рекомендации)
Во сне довольно часто. Это и понятно, горе потери не проходит даже со временем и тот, кто был дорог в памяти, которая и во сне тоже память.
Друг несколько раз снился... Не послушал его, когда показал "туда не ходи"....и я узнал это место... И даже было он мне пистолетом угражал!! Я не испугался, а спросил, и как ты с этим будешь дальше жить...
Друг "брат молочный" с моей бабой сошёлся..
Умер от ожирения.. на коленках облакотившись на диван... только так мог спать.... когда в школе учились, у него мама на обед готовила не маленькую сковородку!! Догадайтесь, как она сейчас выглядит;) в дверь бочком!