Психология

Вы после Нового года так больше и не ели "Оливье"?)

Алена Д
* то что традиционно готовят на НГ
это не "Оливье", а на самом деле "Пролетарский" в рецептуре которого
только ширпотреб. продукты - картофель, морковь, яйца, колбаса, огурцы, майонез...

В настоящем "Оливье" рябчики, раковые шейки, каперсы, оливки спец. соус...
и никаких яиц которые напрочь сбивают изысканный вкус эксклюзивных
продуктов, из ширпотреба только нейтральный картофель.

п. с. готовлю, когда хочется и исключительно по своей рецептуре.)
Анюта Симонова
Лучший ответ
Ела.. Восьмого марта, у мамы)
Оляфа .
И в новый не ела, уснула)))
Лиана Кискини
Маша Кутакова У меня такое ощущение, что вам где-то 25 -30 лет?!
так уж выходит ..который год я не оливьечен..
Не выношу майонеза
Алена Д Делай с маслом, соусом или сметаной)
до сих пор доедаю)
ела в ресторане на рождество, не вкусно. (((
Никогда не ем. Мне невкусно. Муж и сын едят. У них пролетарские вкусы.
WiniGrEtu cha4u;)
Арай Абдолда
Нет. Но не надо гнать на оливье. Как говорится - одна мучка, да разные ручки ).
Ольга Улезко
Я и на Новый год не ела его..))
Пришлось приготовить, муж заказал и на 23 февраля и на 8 марта. Для себя не стала бы готовить, мне больше крабовый нравится. Но как мужа не побаловать?!
Мария Волкова
кстати да...
Откуда Вы знаете ?
У нас и на нг его не было. Муж не любит, я не хотела
Sholpan Khassenova
и жалко и обидно от этого
Не люблю "Оливье", хотя все друзья и знакомые обязательно у себя дома его готовят. Это у нас уже традиция. И, конечно, когда узнают, что я не ем, удивляются и не верят.
Таки и нет)). Пора бы уже, да?)
Инара Жумукова
Да я его вообще в жизни не ел, слышать слышал. Вероятно хорош, раз так много о нём говорят.
Почему это, вот еще доедаем его, авось до мая еще хватит.
Не ели ( Эх, жену бы мне. В миг бы меня заставила оливье готовить. Там работы на пятнадцать минут. А самому лень (
солнце (,я его не люблю вообще (,дело вкуса понимаю, но не моё(.У меня ведро креветок есть королевских, будешь с соком?))) У меня уже животику бобо))))))))))
Алена Д Ого, сто лет не ела креветок, ам-ням)))
Алена Д В морозиловку закинь))