Психология

Почему с одними людьми нам нравится общаться, а с другими - нет? От чего это зависит, по-вашему?)

Нина Сафонова
трудно понять.. наверно внутренние мостики какие то
Ильмира Арифуллина
Лучший ответ
От родственности душ.
** Жанна **
Есть положительная и есть отрицательная энергетика. От кошек отрицательная энергетика и они забирают отрицательную энергетику, а от собаки положительная энергетика.
Ирен Степанова
Харизма, чуйка, состояние духа
Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.

Саша Мисанова.
От энергетики человека
Мария Дёмина
Неизвестно Неизвестно Которая даётся при рождении и её никак не изменить, как ни старайся?
Мне нравится общаться с вами, а с мужчинами ...да я и так всё о них знаю :)))
иногда сначала нравится и тянет, а потом как отрубило.... не знаю от чего зависит, вот честно)
от людей, канеш.
есть люди-личности - знают что такое корректное общение, уважение. = Интерес в общении.

есть люди заблокированные разными жизненными значениями в своем взрослении - стараются корректно общаться и ни в коем случае не затрагивать душевное равновесие людей, но из-за ограниченности самоощущения и практики личности не способны качественно выдерживать "дистанцию" в общении. = При продолжительном безучастном общении возникает чувство усталости из-за отсутствия новизны и осознаваемого наличия проблем у человека в которых нет желания разбираться.

есть люди съехавшие с катушек - люди, душу которых раздраконили и они озлобились, либо люди, у которых отсутствует чувство меры из-за изначально неправильно установленного миропонимания что в итоге сделало их людьми-паразитами, которые все гребут себе что бы в итоге найти покой. В общении не знают корректности и уважения ощущая себя больными которым надо больше чем вам. = Общение вызывает резкое отторжение из-за отсутствия уважения к вам.
Алина Латышева
от доброжелательности
Елена Носырева
От взаимопонимания)
Ирина Чувашова
один интересен, приятен другой наоборот, все просто
И=
Ирина =)
Все зависит от того насколько совпадает ваши стремления и цели.Нужно просто иметь что-то единое с этим человеком,например рыбалка,охота.А иначе вам просто он надоест как бесполезная связь,которую лучше разорвать.Не зря говорят что один лучший друг будет равен 10-ти обычным друзьям.Да и вправду лучше иметь 3-4 верных друга,а со стальными общаться но не о личном и своих стремлениях.