Давно поиерял радость к жизни. Все что раньше нравилось сейчас терпеть не могу.
Ненавижу и презираю себя. Нет друзей, нет любви, нет хобби. Ничем не могу заинтересовать себя.
Завидую всем этим людям, адекватным, которые уверены в себе, уважают и ценят себя, умеют любить и быть любимыми, красивые и прям светятся как солнце. А я дерьмо подоконное. Даже знакомые говорят, когда я начинаю разговаривать, то от меня веет холодом. И внешностью ну что-то среднее. Никак не красавец. Даже харизмы нет.
Много лет так живу. Были очень сильные желания покончить с собой, была аутоагрессия. Но подавляю всё в себе. Потому что нужно жить как все, работать как все и сдохнуть как все. Без денег нынче сложно. Приходится в любом состоянии идти на работу, даже когда морально и физически сил нет, ты продолжаешь работать, а все выходные просто валяешься на диване набираясь сил.
Психология
Ненависть к себе. Зависть к другим. Больной человек, правда?
Срочно к хорошему психологу или хорошему человеку!!!!
Ольга Гладкова
Здесь не город, а деревня, и вряд ли есть квалифицированные
Татьяна Назаренко
И людей хороших, понимающих тоже нет?!! Поищите!
Надо те природа, на волю в пампасы
Дело в том, что в это современное время Дяди и Тети из законных профессий из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных направлений и из разных кругов, из разных стран,
разрывая Человечество на части в разные стороны,
сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
А Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и стали нарушать Законы техники управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, свою злобу сбрасывают на Других Людей.
Через расстояние, через Коллайдеры, через порталы Кого-то затащили на планету Земля.
Неизвестно чем занимаются Военные на Секретных Военных Базах в разных странах.
Военные и Полицейские из разных стран дерутся с ОЗВЕРЕВШИМИ от пситеррора Доверчивыми Людьми, лупят мясные тела Друг у Друга, лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а если Полицейские не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Это всё отражается на настроение Многих Людей, они это чувствуют и ощущают Душой через расстояние.
Крупные терракты, взрывы и убийства в Христианских Церквях и в Мечетях, бомбежки территорий, на которых находились Люди, массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, Братоубийственные войны, лишения свободы Людей в Погонах из Разных Стран = это всё боль, страдания, слезы отчаяния с разных конфликтных сторон.
На территории Многих Стран помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории Разных Стран, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Разных Странах Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами Стран, а если Полицейские не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских самих могут лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании.
Все это давит на Души Живых Людей и на Души Умерших и Погибших Людей.
А я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с удовольствием и с радостью стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему.
Анюта Савченко
О, солнце, здрасьте!
Вы конечно по такому отзыву кажетесь слегка блаженной, но всё-таки есть ощущение, что Нас ужЕ Трое! (выделил заглавными буквами и не сразу понял что написал НЕТ. Так вот, пусть это НЕТ - будет в адрес всяких чужеродных веществ. Наркоты в вашем случае)
Позвольте представиться, Миша, или Федя - шизик с 2009 года. У меня немного другой путь, меня против своей воли в психушках долго пичкали веществами, которые я лично называю Наркотиками-Наоборот...

Ууу, мил человек!
Нам точно нужно пообщаться теснее. Ибо одного поля ягоды.
Я вот - ненавижу окружающих. Хотя когда начинаю немного копаться в себе, понимаю что это всё ненависть исключительно к себе. А презираю - вот презираю, вернее смотрю высокомерно я на окружающих. Практически на всех. Несмотря на то, что сам - псих, бездельник и неадекват. Зато от зависти, вроде, богом избавлен. Тьфу-тьфу!
И псих я - дипломированный. Со справкой. Которого неоднократно залечивали, блядь, по психушкам.
Я свою душевную болезнь сейчас вижу как Бешенство. Бешенство - фасованное и на розлив.
Суицидальные мысли тоже весьма знакомы хотя в целом остались в прошлом. Последний раз было желание лечь под поезд просто потому-что от таблеток буквально не мог управлять своим телом, это очень гадское ощущение когда руки не слушаются и не получается даже накрыться одеялом.
Имхо, Вам надо понять что ненависть - это та же любовь, обратная сторона медали. Только любовь затушенная заглушенная убитая затоптанная сожженная запрещённая непозволительная (нужное подчеркнуть или добавить).
Вот в том-то и дело, что нужно быть собой. Как пел Витя Цой, - "Все говорят что нужно мне кем-то становиться,
А я хотел бы остаться собой.
Мне стало трудно теперь просто разозлиться
И я иду поглощённый толпой"
А все эти "адекватные, уверенные, уважающие, ценящие, любящие, любимые, красивые и светящиеся" - уж поверьте, наверняка таких крокодилов внутри черепушки себе наплодили, что вам наверное и в страшных снах не чудились.
"Никак не красавец."
а и нефиг лишний раз смотреть в зеркало. Не девочка ведь, как видно из манеры заканчивать глаголы.
А я хотел бы остаться собой.
И я иду поглощённый толпой"
"Никак не красавец."