Психология

как перебороть боль?

Если душевную, то только время лечит, а если физическую, то выпей таблетку)))
Аня Демченко
Лучший ответ
..если душевную, то советуют заняться упражнениями на растяжку. типа и для здоровья полезно, и возникающая после выполнения этих упражнений физическая боль хорошо отвлекает от душевных мук за счет переключения в мозгу очага возбуждения. ну и друзья помогают, и новое интересное дело, и смена обстановки. . главное не зацикливаться на проблеме. . держитесь. удачи.
Таблетки есть всякие...
поделить ее с другом если нет пишите поделим пополам
Физическую боль: принять обезболивающие и к врачу.. .
Душевную: ты уже прожила минуту, час, день с этой болью,
значит проживешь ещё минуту..., час..., день... ,
а потом будет другое ВРЕМЯ, другие эмоции... -
и обязательно будет просвет в боли.. .
а потом она будет легче ...и реже приступы боли.. .
Она обязательно уйдет!!!
Малыш, только время лечит, но ты можешь ему помочь. Хорошо помогает любой спорт, даже просто прогулка очень быстрым шагом до изнеможения, душ два раза в день, еще лучше-баня, спать вовремя, заставить себя нормально есть и обязательно- витамины. И не теряй шанс выговориться в жилетку, особенно поплакать - это очень хорошо снимает напряжение и помогает расслабиться.. .
Удачи тебе!!!
Динара Кравц
ОТВЛЕКИСЬ И ПЕРЕКЛЮЧИСЬ.
Покрути обруч или побей боксерскую грушу.
боль это еше адин этап лесницы жизни и его надо пройти
смотря какую
душевную лечит только время....
простить и отпустить
Свыкнуться с болью можно, вот только забыть — нельзя!
Душевную-заняться чем-либо хорошим, а такую-создать чувство боли в другом месте или уйти в себя.
Viktoriya Storozhuk