Считанные единицы случаев, когда вышеназванные личности давали интервью (можно слушать и слушать, смотреть и смотреть),
...а под "нынешнее племя" (с) можно только зевать.) За редким-редким исключением, правда.)
Психология
Почeму вeликие актёры (Евcтигнеев, Лeонов, Вицин) так мало дaвали интeрвью, а нынeшние "суперзвёзды" из кaдра не вылeзают?)
чем меньше таланта, тем больше хвастливости
время такое было.. на первых планах-громадьё пятилеток: -))
надои молока .
это полное падение нравов (с)
Для человека искусства жизнь - это творчество. Обсуждение творчества - дело критиков и прессы. А потом, у них просто времени не было на пустую болтовню.
Потому что великие!)
Раньше фильм снимался годами! Актеры оттачивали роли, жили ими. Кино снималось на пленку и запарывать дубль за дублем было накладно. Раньше идеология строилась на том, чтобы народ взбодрить, зарядить, обнадежить, вдохновить. На героев фильмов равнялись, либо, наоборот, учились, как не нужно поступать. У актеров была огромная ответственность и, часто, несчастная судьба. Да что фильмы, даже новости какие были созидательные. А сейчас сериал шлепается буквально онлайн. Фильм могут снять меньше, чем за год при наличии бюджета. Пропиарить надо, чтобы сорвать куш. Актеры, кстати, часто не по своей воле пиарятся, у них директор есть, продюсер, контракт, агентство и прочее... Время больших скоростей и мимолетных чувств...
Разный уровень. Настоящий талант не нуждается в пиаре.
Раньше мало было актёров и певцов. Ты либо поешь и играешь хорошо, либо нет. Чем меньше знаешь про своего кумира, тем больше интерес. Да и заняты они были по-любому помимо работы, чем нибудь интересовались путным. А сейчас куча певичек, актрисенок, каких-то рэперов разрисованных, всех не упомнишь, если из кадра хоть на день пропадешь - сразу забудут
Потому что в то время не знали, что такое пиар. И это очень плохо.
еще раньше люди добрее были, колбаса вкуснее, радиоволны безопаснее и вирусы без корон
пиу пиу
Вероника Кошкарёва
Не-не, далеко не всё. Даже наоборот. Но это - точно.
что помелькать.
вдруг запомнят
Потому-что они занимались своими прямыми обязанностями, своим призванием да и тогда не так развит был шоу-бизнес и PR,не было смысла себя раскручивать и пиарить. Кстати, думаю, что интервью и стремление быть на виду - идея не самих артистов, как правило, а их продюссеров и и Pr-менеджеров