Послушаю.. Подумаю. Но в большинство случаев, да-сделаю по своему.
Потому что человек говорит или советует со своего взгляда на жизнь (Свою жизнь) а как это будет смотреться в моей жизни (все мелочи и нюансы жизни) -он ведь не знает.
Психология
Вы всё равно сделаете по-своему?
Даже не сомневайтесь!)
раньше бы факт.. безоговорочно ..а вот нонеча--там где любят там и счастье
В основном это так.
по привычно-комфортному=)
Необязательно, но в большинстве случаев именно так и сделаю.
Я чужими руками не умею пока делать))
Не "всё равно",а "скорей всего".)
В основном, я сделаю как вы хотели, но только правильно, что бы ущемить ваше эго....
Gulnaz Itenova
Осторожнее, себе там ничего не прищемите
Да
Естессно! А есть другие варианты???
D )))
Если у меня будет очень много вариантов из которых я не буду знать что лучше выбрать, то могу и по чужому совету сделать.
в большинстве случаев - да
На территории России есть созданные Законы России на территории России, а за нарушения Законов Страны на территории Страны лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
По своему что надо делать? На территории России есть созданные Законы России, за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны на территории Страны.
От Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие.
По своему = это как?
Где предложения? Где свобода выбора? Если от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески с уважением и с Душевной любовью не желают общаться, а применили психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру, а после этого спрятались, то как понять поведение Этих Людей?
Мне непонятно, что полезного я могу создать и что надо было от меня.
Я не знаю, что от меня хотели, соответственно, как можно рассуждать, что я делаю по своему, если мне не дали свободу выбора? Ни одного шанса нет законным путем решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения. О чем речь может быть при таком раскладе?
По своему = это как?
Нет, конечно. Если аргументация будет сочтена мною вменяемой и убедительной, то изменю свое решение. Еще и поблагодарю.
меня можно переубедить только логикой и доказательствами
не всегда, к умным и опытным людям всегда стоит прислушаться
это полезно
Все делают только по своему, просто у одних своё несколько оригинальное, а другим своё - это как им скажут.