Проходил медкомиссию на водительские права. Когда был у психолога она начала задавать вопросы, которые я посчитал лишними и сказал, что они не относятся к делу и я не собираюсь на них отвечать. В ответ она разозлилась, сказала написать тест на 500+ вопросов.
В итоге нужную для прав справку мне выдали, но психолог сказала мол у меня проблема в том, что признаки характера подростка, хотя мне уже 20 лет. Я спросил это проявляется в вспыльчивости? Она сказала нет.
В чем тогда это проявляется? Потому что ни я, ни окружающие ничего такого странного во мне не замечают.
Психология
Психолог сказала, что у меня характер подростка в взрослом возрасте. Это как?
Это значит ты аутист
Татьяна Гилилова
Благодарю. Вам, кстати, тоже посоветую провериться. По-моему у вас те же проблемы, только гораздо выраженнее
Ты психолога с психиатром не путаешь, нет? Психолог не нужен на медкомиссии.
Татьяна Гилилова
Возможно перепутал, но глобально сути вопроса не меняет)
Возможно, что ее вопросы были не корректные на самом деле, помню, что когда я была совсем малышка еще, свободное мнение вне шаблона многие обличенные полномочиями не могли воспринимать и тем приятнее было спустя лет десять услышать дискусии по этому поводу уже от совершенно взрослых людей) мою самооценку это поддержало в то время
значит сначала делаете, потом думаете.
тесты, это не кретерий оценки вас и вашей жизнидеятельности .
Херню Вы какую то пишете...
Татьяна Гилилова
Поясните?
Взрослые по зрелости принимают условия задачи ( игры), и в соответствии с "ДАНО" ищут решения. Это как в начальной школе: "Дано. Решить. Решение". У Вас же - отрицание: "Когда был у психолога она начала задавать вопросы, которые я посчитал лишними и сказал, что они не относятся к делу и я не собираюсь на них отвечать," - что свойственно подросткам, отрицающим все правила, установки, данности.
Татьяна Гилилова
Ну так взрослые в голове тоже могут ставить под сомнения или отрицать вопросы психолога, просто они думатю, мол "зачем мне эти проблемы, лучше отвечу по шаблону и уйду отсюда поскорее". И не важно, как он считает на самом деле. В этом и недостаток таких проверок. Какой бы человек не был ебанутый и что бы не думал, но на такие вопросы он специально ответит так, как нужно, а не так как хочет.
Забей, все психологи немного того
Малолетний дэбил, вот как это называется
Татьяна Гилилова
Судя по вашему ответу, не я один..
У тебя действительно "не все дома", человек работает, загружен работой, всяких обалдуев проверяет, а ты ему мозги выносишь, "не хочу, не буду".
Когда тебя на улице спрашивают, -"как дела", ты тоже долго и нудно перечисляешь, что у тебя так-то и так-то, на попе чирей, в попе понос. И люди такие счастливые, стоят и слушают тебя, да?
Татьяна Гилилова
У меня ощущение, словно вы жопой читаете. Я же не упирался во все его вопросы. На большинство ответил, но на те, что посчитались мне личными, я сказал, что отвечать не намереваюсь, так как они лишние (мне нужна была справка для вод. прав, а меня начали распрашивать где работаю, кем работаю и тд, словно в налоговой сижу или кредит беру...
Здравствуйте, вот посмотрите мое видео, очень интересно узнать будет ваше мнение.
Пишите его в комментариях под видео, будем обсуждать все вместе!:)
Вся правда о нынешних псевдо психологах!
https://www.youtube.com/watch?v=XixS0RWQLpk