Психология

В чем минусы, быть очень и очень ответственным человеком?

Можно дойти до паранойи. Всё должно быть в меру. Излишне вложенные ресурсы - их расточительство.
Инна Решетова
Лучший ответ
Этим многие пользуются)
а когда тогда жить то?
Попадаешь в зависимость от корыстных и безответственных
Olesya
Этот гад, всегда напомнит про долг и никогда не простит....
В том, что ты теряешь свободу и становишься должным кому-то
На тебе поедут безответственные!)
Татьяна Сова
в том, что можно было бы и не делать, ответственный это обязательно сделает
Люди из богатых с властью кругов взяли в свои руки власть и миллиарды денег, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, общак денежные кассы Народов, управление Ботами и Биорботами, Коллайдеры,
и вот быть очень ответственным или быть
не очень ответственным Человеком,
а в любом случае придётся отвечать за свои дела и за созданные события мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а до сих пор не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, так вот Ответственные Люди что думают делать дальше то? Это у них путь сейчас (+) ПО ЗАПОВЕДЯМ без рабства или (-) с нарушениями Заповедей?
Ольга Сидорова
Ммм.. наверно... много времени и энергии будешь тратить на свою ответственность. Типа : не дай бог не сделаю того что нужно или обещал.... Все нервы так сожжёшь....
Albina Nizametdinova
Моё мнение. Ответственный человек приобретает только плюсы. С таким человеком хочется общаться, он не подведёт.
Постоянный напряг даже по мелочам.
Аля Котова
Если на дядю работаешь то будешь ишатить за троих за мизерную з. п., если на себя то будешь хорошо зарабатывать и клиентов будет валом! (знаю что говорю, не на одном столбе обьявлений не клеял!!!)
Лейла
Поручения давать будут чаще.
Обидели?
Elmira Turezatova