Понятно, на все свободный выбор. Однако, мы в психологии. Интересует следующее: в продолжении темы в прошлом вопросе о тех, кто НЕ хочет свои фото (пусть в очках даже, но свои) на авах и шифруется чужими картинками из интернета, ибо "сглазят", "будут троллить" и т. д. Ведь, многие сюда идут для себя, а не для тех, кто будет троллить, реагировать на фото или?
Объясните, пожалуйста, психологически мотив и выбор людей, которые -НЕ имея серьезной социоэкономической или социокультурной и проч. позиции в реале, не являясь публичными, известными персонами- отказываются ставить свои фоточки на аватары. Всем спасибо за ответы по сути данного вопроса.
Психология
Чего люди боятся? Ей богу не понимаю тех, кто шифруется, как известные и знаменитые, чай? см вн
Только ради анонимности, не хотелось бы встретить знакомых.
Анастасия Иванова
можно создать ник креативный и свое лицо в очки?
объясняю )
вопрос не в шифровании на самом деле
вопрос в том. что люди не видят смысла указывать свои личные параметры? для чего?
по крайней мере у основной массы. которое не указывает ФИО. возраст и адрес проживания )))
сразу всплывает вопрос. а для чего на Ответах кому-то важно видеть фото и ФИО людей. а? )))
отвечать не нужно, сама знаю )))
вопрос не в шифровании на самом деле
отвечать не нужно, сама знаю )))
Анастасия Иванова
речь не о фио? речь о своем фото на аве? можно в очках при креативном нике, никто не узнает, но почему шифруются, чего бояццо? )
Я в своем селе достаточно известная.
И знаменитая.
))
И знаменитая.
))
Анастасия Иванова
и все село сидит в майл ру? на ответах?
здесь не подиум и не выставка топ моделей и не все люди приветствуют такой вид выпячивания своего лица на публику)))
Анастасия Иванова
мы в психологии) никто не хочет отвечать истинно, жаль
Ну покажи свою мордашку всем и главное свой паспорт. :)
Анастасия Иванова
ответь за себя, почему у тебя не твое фото на аве?
просто не заморачиваемся по этому поводу..
Меня в моём родном городе знает уже не одно поколение))
Работа такая была. Сейчас на пенсии.
Анастасия Иванова
и все пенсионеры и не только на ответах)?
люди не боятся. они скромные не любят выпячивать свои персоны. главное таки здесь не как они выглядят, а шо у них в голове. Скромность - это основное украшение интеллигентного человека, говорил классик. он таки прав
Анастасия Иванова
здесь мало замечено скромных, не разводите флуд, ответьте по сути на вопрос
Так в том то и дело, что это игра. Можно поставить на аву отражение состояния души. Зачем мне думать о том, что и кто смотрит на мои фото здесь? Идиотов и правда полно, я сюда прихожу отдыхать. Для меня фото-нечто личное, как паспортные данные. И зачем мне их обналичивать в публичном доступе, где есть не только ученые, врачи, нейрохирурги и реаниматоры, но и полные отморозки, которым нечем заняться, кроме интернет мошенничеств? Ответ в тему, надеюсь?
Анастасия Иванова
конечно в тему) значит есть фобия (об это вопрос, мы в психологии) кого или чего?
Я также делаю, не хочу такую красоту на показ выставлять