Психология

Как бы так сделать, чтобы не бояться ничего? Вот вы как так делаете?)

Ирина Кригер
Совсем ничего не бояться - значит полностью утратить связь с реальностью.
Успокоиться помогает здравомыслие.
Если оно "работает" как надо - вмешиваться... а всё равно не получилось бы))
В общем, расслабляться - это тоже навык и его следует время от времени прокачивать, дабы поддерживать ясность ума.
Александра Бойко
Лучший ответ
Ирина Кригер Вечера доброго)
Это глупость
Лилия Кляпко
Полагайся на Бога
Liman Sapar
Такого не бывает. Человеку свойственнен страх, но можно научиться его преодалевать
Закрываю глаза - и уххх!! )

фьюить..
Nina Borodina
Не надо бояться и паниковать это плохо сказывается на нашем здоровье. Прислушиваться к себе.. Нас запугивают, как стадо овец которое боиться волков .
Надо никому не угрожать и не запугивать.
Polina Bilkis
очистить совесть. Тогда и умереть не страшно
Надо просто не выходить на улицу.
Айнур Оспанова
Думаю, состояние не боятся ничего человеку без лоботомии не доступно. Для меня жизнь = глагол. Потому я делаю первый шаг, по направлению ко всему, в т. ч., тому, что меня безумно пугает. Только один маленький шажок... А остальное уже как то само происходит.)
Мне было 27....читала письма к Люцилию... Сенеки.... Старший задержался в школе... и я решила его встретить.. Меня ожидал неприятный сюрприз. Над моим сыном издевались одноклассники (2 класс)....
Тогда я зачитала некоторые отрывки ему.... Спрашивала его в чем суть ...Вообщем, больше я таких сцен не видела)
Суть: Мы все умрем.... Главное умрем героями.... или трусами. Выбор за нами.
Такого не бывает, мы всегда чего то боимся
Это не свойственно человеку. Даже Иисус Христос боялся смерти и просил своего Отца помочь ему
Это значит перестать быть человеком.
Елена Миронова
Ну если так оно сложилось. То что ж поделаешь. Противоречий будет меньше.
Нужно верить, что всё получится)
Инна Белая
Бояться надо. Не боятся ничего только больные на голову. Страх - наш защитник.
Яна Костюк