Психология

А вы здесь вопросы выбираете или авторов?)

По какому принципу отвечаете?)
Когда я был учеником, я отвечал на всё подряд, невзирая на статусы и ранги. Но тогда было другое время... все были веселы и беззаботны, можно было с головой нырнуть в чей то мир, познакомиться и откровенно высказаться от комплиментов до гадостей:)
Интересно... сколько было возможностей, а друзей на Ответах, мы приобрели меньше чем пальцев на одной руке.
Но это уже совсем из другого вопроса:)
Вернувшись из небытия я застал совсем другие Ответы... Ранимых и легкоранимых пользователей, группировки накрутчиков, систему "Ты мне я тебе" и... полное отсутствие стыда и совести у многих...
Вопрос - должен "зацепить", как говорят некоторые гурманы Ответов, а Ответ должен как минимум вызывать у задающего от чувства удовлетворения, до невольно выступившей слезы:))

Меня ругают, что я отвечаю только "избранным"... Да! Но избираю их я сам! Мне часто бывает больно, когда мой ответ не замечают, больно от уколов троллей, но ваш лайк, лайк автора, лучше тысячи слов:))
Saule Nurhaeva
Лучший ответ
Katerina & Oleg Уваровы Добрый день, уважаемый Ходжа! Ваши ответы действительно не так часты, но они очень развернуты, понятны, грамотны и (я уверена в этом!) искренни! Спасибо Вам за это! Хорошего дня!)
Вот я вас выбрала, как думаете почему?)) Люблю умных! Умные, интересные вопросы!)
А так... никто не ценит ответы.. кроме друзей)
Katerina & Oleg Уваровы Спасибо большое! Польщена) А насчет оценки только друзьями Вы совершенно правы! Ну и есть здесь еще не так много просто воспитанных и порядочных людей, которые тоже умеют ценить..
Читаю вопрос, нравится отвечаю)
Sholpan Taubaeva
то, что кажется симпатичным, то и выбираю
тут нет авторов слов, слова придумывали наши предки)))
Ксения Рябых Иди ко мне киса
Ну я обычно никого не выбирала раньше, но теперь отвечаю в основном тем, кого знаю давно.
Если вопрос задел за " живое"- не пройду мимо. Ни за что!))) И неважно- оценят, или нет. Просто делюсь своими мыслями...
Анастасия .
Я отвечаю на вопросы тех, кто хорошо себя... зарекомендовал)
Правда, иногда получается оплошность. Не без этого)
Ольга Редькина
Стараюсь идти мимо "випов"..роботы!
Ирина Ивкова
Katerina & Oleg Уваровы Что, прямо все роботы?)
и вопросы выбираю, что мне нравятся и авторов выбираю. всё сугубо по моему состоянию и настроению. но авторы есть, с которыми мне уютнее.
Скучаю за тобой))
Елена Анюткина
Katerina & Oleg Уваровы Моя ты радость!) Спасибо!) Так я никуда не деваюсь же))
Я вижу вопрос и отвечаю на него. Но, заметила, у женщин вопросы интереснее и по-разнообразнее, нежели у мужчин.
Яна Степанова
Ирина Ивкова Не удивлён! С такой ненависть к мужчинам только лесби бывают!