Я в одной группе, в одно известной соцсети, упомянул про экономический ущерб от изоляции.
Мне приписали "поход на шашлыки", хотя я об это ни слова. И кучу желчи в мой адрес, с оскорблениями, но на тему шашлыков.
Психология
Изоляция несёт помимо экономического ущерба, ещё и ущерб психический?
Да, для психически здорового человека, это вряд ли окажется чем то непосильным. Но для идиотов коих большинство да. У нас к примеру соседи стали бегать друг к другу и ругаться по любому поводу, даже выдуманному. Теперь в подъезде целыми днями ругань.
Татьяна Бибикова
Ну вот найдут себя чем занять.
А мучительная смерть многих людей-это, конечно, не ущерб?
Вся проблема в том, что мало кого это коснулось.
Почитайте, как люди мучаются от этого вируса.
И будете благодарны принятым мерам.
Татьяна Бибикова
И вы туда же
Татьяна Бибикова
Ни чуть не лучше тех же желчных
Правильно. Не мути воду. Когда всем трудно, тебе, чисто психологически не должно быть легче. И даже не заикайся. И выходов у тебя как обычно два. Либо заткнуться, либо идти нахyй.
Татьяна Бибикова
Я оптимист и надеюсь, что это сарказм.
Я б сейчас шашлыка заточил бы...
бараны пусть сидя дома и боятся коронавируса-остальные будут как то продолжать дела
Ты всегда будешь получать желчь от людей у которых другая позиция на ситуацию, в большинстве это люди которые видят более грамотные позиции, но не готовы пересматривать свои, это гордыня. Лучше вообще в соцсетях ни чего не писать, это в первую очередь отнимает психическое здоровье.
тебе это не грозит..
ты и так ..кретин..
раз такой вопрос задаешь..
вообще то.. для таких.. как ты идиотов..
в категории здоровье..
выделили отдельную категорию..
щлепай туда.. и там .стони.. про своих вирусов и свою ..никчемную жизнь..
орел.. бляя
ты и так ..кретин..
раз такой вопрос задаешь..
в категории здоровье..
выделили отдельную категорию..
орел.. бляя
Татьяна Бибикова
Я надеюсь, что вы так пытаетесь меня троллить, а не настолько тупые
...тупой орёл, психика и экономика - это одно и тоже_дуальность разума...
Татьяна Бибикова
Народ желает разобраться.