Психология

У вас нет ощущения, что в какой-то момент реальность поменялась?)

Может, конечно, и на шизофрению... но не во всём же мире единовременно? Вчера папа и мама, а сегодня и родители по номерам, и девочкам юбки запретить...
В какой момент, по-вашему?)
Все поменялось в момент, когда эту мысль стали претворять в жизнь.
Думаю, что как только инженеры и биохимики создадут искусственную женскую матку человечество не будет размножатся естественным образом.
_Nikа Demchenko_
Лучший ответ
Она бы поменялась, если число москвичей высших сословий сравнилось по жертвам со всей Италией.
Polina Novikova
Эльмира Кошелева Сколько жертв во всей Италии и от чего?
Эльмира Кошелева Кем придумал наполовину искусственный вирус и причём тут москвичи? Детей на площадки вывести?
Polina Novikova Вируса лёгочной пневмонии.
Polina Novikova Не надо. Достаточно каждому начать добросовестно отрабатывать свой уровень жизни.
Реальность постоянно меняется - ежесекундно.
Как правило люди не замечают этих изменений, пребывая в иллюзии, что всё постоянно.
И лишь когда это касается их самих, эти изменения замечают.
Мы живём в великое время перемен: квантовый скачок, галактический сдвиг, смена эпох, смена рас человеческих, жатва Господня и т. д.
Aidana
Я не уловила этот момент.... Но уже не важно. Дело сделано.
Есть и где-то между утром и обедом по времени. Эльга, это не шизофрения.
Юлия Николаева
Она даже сейчас меняется...
Елена
Ну как бы... сейчас всем миром коронавирусом болеют. А с ума - еще давно сходить начали.
Как проголосовали за пожизненное Путина, так и появилось
изменились наши ощущения от восприятия реальности, а сама она осталась прежней, т. е изменился фон, состоящий их конкретного страха смерти в масштабах планеты; такого планетарного эксперимента над людьми ещё не было; недавно прочитал, что в Америке обращение к психиатрам увеличилось на 25 % в виде консультаций и приёма через скайп, так что держитесь и держите ум трезвым, в широком смысле)
Все нормально.... просто некоторые свой маразм распространяют на всю страну))
Она всегда такой была, просто многие занимаются самообманом ))
есть такое видео называется Слабонервным не смотреть Салль-вот настоящая реальность
Все решили десятки лет назад, не мы. Постепенно привыкнем....