Психология
Я Сталина не люблю. Я Сталина Уважаю... а вы?
Я тоже его уважаю-еще бы)))
Я его ненавижу и презираю его сторонников.
Сталина я ещё могу понять борьба за власть и все такое, но вот сталинистов я понять не в силах.
Карлыгаш Жетимекова
А вам не досуг почитать историю)
Карлыгаш Жетимекова
Вы почитайте стихи Джугашвили ...И историю Кобы... Может вы Западник...?)
Карлыгаш Жетимекова
Я вот Уважаемый скажу по-Русски)))) Идите вы на Х.. й)
Отношусь с омерзением, как к куску дерьма
Забыли 37-й, когда он всем своим высокопоставленным зажравшимся, преданным холуям- палачам показал небо в магаданских алмазах?
Карлыгаш Жетимекова
37 год? там иудеи....)) ты знаешь кто там убивал наших Славян ))37.сионисты
у меня 2 деда было.... один прошел с третьей украинской до праги а второй стал унтерофицером после того как вторую ударную окружили рядом с мясным бором... как вы думаете... какое у меня вообще есть право рассуждать об этом
P.S. Сталина я уважаю
Карлыгаш Жетимекова
Мой дед всегда уважал Сталина за то армия была одетая и обутая!
Как можно уважать одержимого жаждой крови параноика, который даже родственников своих изничтожал, уж они то с ним ни за какую власть не боролись. Аналогично отношусь и к его соратникам, не один же он творил это мракобесие, вокруг были такие же уроды.
Я его не знаю. Надо лично с человеком знаться что бы понять.
Факты упрямая вещь ===Сталин за 16 лет после братоубийственной революции создал Государство которое выстояло и победило всю Европу под руководством Гитлера... кто сейчас может таким умением похвастать ..вот эти клоуны и шуты у власти ...которые за 30 лет даже Конституцию для Государства даже самостоятельно не могут создать....
Карлыгаш Жетимекова
Щукин Красавец) Факты игнорируются говном только... А МЫ всё видим)))
Кобу уважать? В рот ему насрать.
Карлыгаш Жетимекова
Кобе срать в рот значит самому себе раз ты не понял))
J 1
Я давно умер, дятел. Но вот на ваши смерти, посмотрю с удовольствием.
Я тоже женщин люблю, а не мужчин. Я - мужчина. А великих людей, Сталина в том числе, уважаю.
Не уважаю за то, что воров не расстреливал, а отправлял
на перевоспитение в ГУЛАГ. Так он в итоге развалил СССР.
Но уважаю за всё остальное.