Психология
Люди.. как повысить самооценку.. мы ссоримся с парнем из-за этого, его бесит, что я не люблю себя, не уважаю..
для начала ты долж6на поверить в себя, что ты действительна любима, ну а потом когда поверишь тебе будет абсолютно наплевать что ты уродина и т д.. . и повысишь свою самооценку
Какой классный парень.. а?...) )
А вообще то, чтобы полюбить себя, нужно себя узнать.
Нужно понять, что у тебя в жизни есть обязанности. И их надо выполнять. Составь перечень обязанностей. Покажи.
Если он ищет повод чтобы расстаться то ничего не поможет. "Докопаться" к любому можно всегда.
Парень Ваш прав. Если Вы сами себя не любите, то и Вас очень сложно любить, практически не возможно.
Лучше всего походить к психологу. В большинстве школ он есть (если Вы ученица) . Он поможет Вам понять причину и устранить её
Пусть он за тобой "бегает",а не наоборот. (У вас видимо ты за ним. )
И всё наладится.
Ну во первых повышать самооценку эт очень опасное занятие.
Во вторых, она у вас есть, т. к. вы ссоритесь
, есть хороший анекдот на эту тему:
у психолога пациэнт спрашивает:
-Доктор, так значит все мои беды, это результат моей заниженной самооценки? (
-Нет, не думаю, напротив, все ваши беды, от вашей завышенной самооценки! )
Короче, скромнее надо быть, ибо скромность украшает человека) .
И в третьих, оставте в покое вашего парня, бесконечно обращая его внимание на ваши надуманные проблемы, не смотрите в зекрало бесконечно, если вам дорог этот человек, а на его проблемы, на его мир, на него в конце концов.
, есть хороший анекдот на эту тему:
у психолога пациэнт спрашивает: