Психология
Как вы считаете, люди которые благополучно перенесли короновирус, счастливы?
Сомневаюсь. Есть сведения, что можно заболеть и повторно, полно сведений о том, что они являются носителями вируса, немало также сообщений о том, что лёгкие серьёзно страдают, и это у многих будет иметь отдалённые последствия. Возможно, повод для радости у этих людей есть, но вряд ли стоит это называть счастьем.
может до вакцины доживем
Конечно, здоровье это и есть счастье!)
...у тех, кто был на краю, всегда есть с чем сравнивать.
другое дело, что для них ещё не всё устаканилось..
Нет, но они счастливчики.
Конечно счастливы что им удалось избежать смерти.
Кто не был тот будет, кто был не забудет!)
я читал в книге, что там нифига не 100 % выздоровление Там у "выздоровывших" на 30% снижен объем легких Так что марафон им уже не пробежать Правда это у тех, кто пережил "тяжелую" фазу болезни
психолог. Н. Козлов: "неблагополучие благополучно сбежавших".
Да, но это счастье кратковременно. Его можно сравнить с тем, что человека на дороге не сбил пьяный водитель, а только ударил. Проходит дня 3 - неделя, и жизнь входит в прежнее русло.
рады наверно точно
Нет, конечно же!...
Счастье - оно... сложная штука!...
И не зависит, от выздоровления при каком-то там, Финтитюлевом Гриппе!!..
Хотя... Если только, БЛИЗКИЕ и РОДНЫЕ - ДА, Счастливы! Согласен!!!
Счастье - оно... сложная штука!...
счастлив тот кто не умер
Любая болячка, которая позади, радует
Ирина Петрова
Согласен, Маэстро! Очень Рад Вас видеть! )
ЗДОРОВЬЯ Вам Крепкого, Всем Вашим Близким, и Питомцам! ))!!!
от судьбы не уйдешь. кто-то не выходя из дома сумел заразиться и умереть, кто-то ходит и похер на все
Не знаю ни одного заболевшего
Переболею так расскажу.))
ага, прямо полные штаны радости
В Китае все счастливы.
Счастье это состояние духа и ума. Оно не связано с наличием или отсутствием обстоятельств.
Радуются тому чего не было. Корона вирус был известен еще 40 лет назад. И вакцина была разработана сразу . Корона вирус был обнаружен у животных и лечился на раз. К смерти этот вирус не приводит. Не верти пропаганде. Корона вирус - это прикрытие.
Если они получили иммунитет - то да, а так... когда есть вероятность еще раз пройти через все это (а может не раз) и умереть, то врядли