Психология

Как вы считаете, люди которые благополучно перенесли короновирус, счастливы?

Сомневаюсь. Есть сведения, что можно заболеть и повторно, полно сведений о том, что они являются носителями вируса, немало также сообщений о том, что лёгкие серьёзно страдают, и это у многих будет иметь отдалённые последствия. Возможно, повод для радости у этих людей есть, но вряд ли стоит это называть счастьем.
Ирина Волынец
Лучший ответ
может до вакцины доживем
Конечно, здоровье это и есть счастье!)
...у тех, кто был на краю, всегда есть с чем сравнивать.
другое дело, что для них ещё не всё устаканилось..
Алёна Савина
Нет, но они счастливчики.
Конечно счастливы что им удалось избежать смерти.
Асемка :*
Кто не был тот будет, кто был не забудет!)
я читал в книге, что там нифига не 100 % выздоровление Там у "выздоровывших" на 30% снижен объем легких Так что марафон им уже не пробежать Правда это у тех, кто пережил "тяжелую" фазу болезни
Asema Gacanovna
психолог. Н. Козлов: "неблагополучие благополучно сбежавших".
Алина Ануар Рад Вас видеть, Маэстро! )
ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО Вам, Вашим Близким, и Питомцам!!! ))
Да, но это счастье кратковременно. Его можно сравнить с тем, что человека на дороге не сбил пьяный водитель, а только ударил. Проходит дня 3 - неделя, и жизнь входит в прежнее русло.
рады наверно точно
Puma Маргоша
Нет, конечно же!...
Счастье - оно... сложная штука!...
И не зависит, от выздоровления при каком-то там, Финтитюлевом Гриппе!!..

Хотя... Если только, БЛИЗКИЕ и РОДНЫЕ - ДА, Счастливы! Согласен!!!
Ирина Петрова
счастлив тот кто не умер
Любая болячка, которая позади, радует
!K
! Kamilla :)
Ирина Петрова Согласен, Маэстро! Очень Рад Вас видеть! )
ЗДОРОВЬЯ Вам Крепкого, Всем Вашим Близким, и Питомцам! ))!!!
от судьбы не уйдешь. кто-то не выходя из дома сумел заразиться и умереть, кто-то ходит и похер на все
Не знаю ни одного заболевшего
Анна Зубова
Переболею так расскажу.))
ага, прямо полные штаны радости
Вика Виктория
В Китае все счастливы.
Kamila Mutaeva
Счастье это состояние духа и ума. Оно не связано с наличием или отсутствием обстоятельств.
Мария Пряхина
Радуются тому чего не было. Корона вирус был известен еще 40 лет назад. И вакцина была разработана сразу . Корона вирус был обнаружен у животных и лечился на раз. К смерти этот вирус не приводит. Не верти пропаганде. Корона вирус - это прикрытие.
Ирина Клепча
Если они получили иммунитет - то да, а так... когда есть вероятность еще раз пройти через все это (а может не раз) и умереть, то врядли