Психология
У меня была зарплата 100 тысяч, теперь ноль. Как жить?
Значит надо что-то менять. Искать, стремится, в интернете всегда можно найти информацию, работу, и даже курсы переквалификации. Выживать надо, держитесь.
Искать другую работу, пусть и с меньшей зарплатой.
С гордостью за великое отечество.
На дивиденты
Все будет хорошо.
Работать интернет троллем.
Вот думай теперь, из=за каких причин проблем такое происходит и что делать дальше и как выжить.
Души Умерших и Погибших Фашистов, Террористов, Ветеранов Великой Отечественной Войны Защитников Родины СССР, Наркоманов, Преступников из Преступного Мира долго ещё будут слышать и видеть, как Люди с планеты Земля дерутся Друг с Другом и ещё желают зла и проклинают Многие Души Умерших и Погибших Людей?
Почему до сих пор не поддерживают мудрыми идеями и полезными программами Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти в Разных Странах, которых со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тектонического и природного оружия, при помощи вирусного и бактериалогического оружия, при помощи ядерного оружия, защищают Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
Искусственные Интеллекты со спутников из Космоса защищают Избранных Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти из разных стран и защищают территории Стран.
Почему до сих пор не заинтересовали Людей плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
а как люди живут всю жизнь за зарплату в 12 300?
А у меня 9 тыс