Психология
Почему у человека вся жизнь зависит от его настроения?
Потому что настроение определяет его дальнейшие поступки. А потому надо быть добрым и ценить каждый прожитый миг своей бесценной жизни:) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Лейла Аушева
Ух сколько навояли.
имейте ровное настроение и этот вопрос сам отпадет.
Если бы все было так просто, то все были бы счастливы. В основном его жизнь зависит от его родителей, и в будущем от его окружения и их настроения и отношения к нему.
Далеко не все.
человек - это связь с Творцом, душа, тело и психика
Неееее... у меня настроение.. зависит от жизни..)
если настроение рулит, человек не выживет
Да нет же. А если человек умеет управлять своим настроением?
Настроение зависит от множества факторов. В том числе и от жизни.
Наоборот, настроение зависит от жизни
А как же воля?
Не вся и не у кожного. Есть моного других аспектов
потому что этим мы дышим, и живем!
Карма
Смешно)) Те, кто руководствуются только этим- получают даже меньше чем хотят
некоторые своей праницательностью например могут все испортить зачем они это делают что за гадство такое
не только от настроения, холодный ум тоже участвует
Не только зависит от настроение, но и окружающих людей, образа жизни, генетический наследственности