Психология

Кого мы должны возлюбить ...как самого себя ...)?

Должны?... Должны начать с себя) только любящий и понявший себя человек, может дальше любить, дарить любовь, воспроизводить любовь, преумножать и делиться любовью) это происходит естественным образом. Мы делимся тем, чего в нас много))
Блондинка В Шоколаде
Лучший ответ
Разиля Фархшатова КАКОГО СЕБЯ? МЫ ВСЕ СЕБЯ ЛЮБИМ И ЧЁ НАХАВАЛИСЬ СЕБЯЛЮБИЯ ...
Своих любимых.
театр
ближнего, безусловно!)
Ilona Vaverova
Ближнего своего ...
тот кто в зеркало на тебя смотрит
Jazgul Toktosunova
нельзя себя разлюбить это вредно для самооценки...
Ольга Грачева
Всех... Если Души хватит...))
Ольга Боритько
Людей, которые сейчас просто выполняют свою работу.
Самого себя)
Мы люди несовершенные, ближнего своего, а вот других...
этому учиться и учиться нужно.
В повседневной жизни-родителей, детей.
В жизни, приближённой к храму-Бога, всю братьев и сестёр, прихожан.
возлюби себя ближнего...
Юлия Попик
«Любящим Бога ...все содействует ко благу.» (Рим. 8,28)
Любящий Бога, любит самого себя.

«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом, закон и пророки.» (Мф. 7,12) «Ибо ВЕСЬ ЗАКОН, В ОДНОМ СЛОВЕ заключается: ЛЮБИ БЛИЖНЕГО твоего, как самого себя.» (Гал. 5,14)

«…ибо любящий другого, исполнил закон.» (Рим. 13,8) «Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.» (Рим. 13,10) «Чтобы не делали другим того, чего не хотят себе.» (Деян. 15,20) «Носите бремена друг друга, и таким образом, исполните закон Христов.» (Гал. 6,2)

«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что, Бог есть любовь.» (1Ин. 4,8) «Достигайте Любви (Бога).» (1Кор. 14,1) Аминь!
Юлия Южанина
Ближнего. Это тест на определение себя, как неспособного это сделать. Для того, чтобы был фронт внутренней работы над собой.
Своего ближнего. Мы должны любить своих родных, друзей, других людей)
Самого себя...
Olga Hodjaeva
Вот ещё! А потом задаваться вопросом: кого я люблю больше? Нет уж!
Только себя, мы у себя одни.
Анна Шарипова
Всех прекрасных женщин ))))
Любить любовь.
Бога