Психология
Кого мы должны возлюбить ...как самого себя ...)?
Должны?... Должны начать с себя) только любящий и понявший себя человек, может дальше любить, дарить любовь, воспроизводить любовь, преумножать и делиться любовью) это происходит естественным образом. Мы делимся тем, чего в нас много))
Разиля Фархшатова
КАКОГО СЕБЯ? МЫ ВСЕ СЕБЯ ЛЮБИМ И ЧЁ НАХАВАЛИСЬ СЕБЯЛЮБИЯ ...

Своих любимых.
театр
ближнего, безусловно!)
Ближнего своего ...
тот кто в зеркало на тебя смотрит

нельзя себя разлюбить это вредно для самооценки...
Всех... Если Души хватит...))
Людей, которые сейчас просто выполняют свою работу.
Самого себя)
Мы люди несовершенные, ближнего своего, а вот других...
этому учиться и учиться нужно.
В повседневной жизни-родителей, детей.
В жизни, приближённой к храму-Бога, всю братьев и сестёр, прихожан.
возлюби себя ближнего...
«Любящим Бога ...все содействует ко благу.» (Рим. 8,28)
Любящий Бога, любит самого себя.
«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом, закон и пророки.» (Мф. 7,12) «Ибо ВЕСЬ ЗАКОН, В ОДНОМ СЛОВЕ заключается: ЛЮБИ БЛИЖНЕГО твоего, как самого себя.» (Гал. 5,14)
«…ибо любящий другого, исполнил закон.» (Рим. 13,8) «Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.» (Рим. 13,10) «Чтобы не делали другим того, чего не хотят себе.» (Деян. 15,20) «Носите бремена друг друга, и таким образом, исполните закон Христов.» (Гал. 6,2)
«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что, Бог есть любовь.» (1Ин. 4,8) «Достигайте Любви (Бога).» (1Кор. 14,1) Аминь!
Любящий Бога, любит самого себя.
Ближнего. Это тест на определение себя, как неспособного это сделать. Для того, чтобы был фронт внутренней работы над собой.
Своего ближнего. Мы должны любить своих родных, друзей, других людей)
Самого себя...
Вот ещё! А потом задаваться вопросом: кого я люблю больше? Нет уж!
Только себя, мы у себя одни.
Всех прекрасных женщин ))))
Алла Артемьева
Арально?
Любить любовь.
Бога