Психология
почему все великие ,талантливые, гениальные люди, все немного чекнутые или они несчастны в личной жизни?
а ещё больше немного чёкнутых несчастных в личной жизни но сосем не талантливых людей
потому, что их единицы. а оценивает их серая толпа. которая себя нормальной считает
Потому что они счастливы без личной жизни. Для меня счастье это жить без любви и секса. Любой человек относительного другого человека может казаться глупым. Назвать человека глупым может человек глупее того кого он назвал. Умный человек никогда не скажет, что он знает всё. Поэтому умные люди кажутся глупыми для более глупых людей.
вы всех знаете-поздравляю
не обобщайте.. .
Есть и счастливые, им больше повезло с окружением))))))
"...в числе гениальных людей были и есть помешанные, точно так же, как и среди этих последних бывали субъекты, у которых болезнь вызывала проблески гения; но вывести из этого заключение, что все гениальные личности непременно должны быть помешанными, значило бы впасть в громадное заблуждение <....>"
Такие много думают и живут ву своём мире, а всё что вне для них не существует, поэтому бывает что они и несчасиливы.
Есть такая наука - Эвропатология. С её точки зрения все кто неукладываются в среднестатистическую посредтсвенность - не нормальны. Только есть со знаком + и - .+таланты, гении. - психически больные, маньяки. Отклонения не только в деловых вопросах, но и сексе. Доказательства - эпилепсия у Достоевского, Наполеона; неврастения у Гитлера, параноя у Ивана Грозного, Сталина; фетишизм у Пушкина; порожение одного полушария у Ленина и мн. др.
Интересный вопрос.
Счастье несчастье - где ноль, плюс и минус?
Интересный вопрос.
почему все ты разве чёкнутая?
у них мозг по другому функционирует
они сублимируют энергию либидо (сексуальную) в творчество, науку или тому подобное.... и следовательно мерзавцы - это приспособившиеся, и засунувшие свое либидо куда природе и нужно было, а гении подняли в этот момент голову к звездам и начали задумываться, а не бегать по самкам....
Потому что меньше знаешь крепче спишь) Ы