Психология
почему большинство голубых-талантливые люди?...
потому что ТЕ ЖИВОТНЫЕ ИНСТИНКТЫ КОТОРЫЕ У БЫДЛА ПРУТ НАРУЖУ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ВО БЛАГО а не во вред.... природа что то отнимает-естественность в отношениях а что даёт.. . талант например
Так, один ум хорошо, а два, соответственно, в них же двое гдездятся....
Их чаще пиарят, просто, и в прямом и переносном смысле.
За нормаль выносит вкупе ...
о неталантливых голубых вы просто ничего не слышите)
Я талантливый, но у меня белая кожа, а не черная и не красная, и не голубая))))
сатан правит этим миром зверьков))) ) Он души их скупает за славу минутную ...а изврат - залог меж ними
Талант не зависит от того здоров ты или не здоров - от ориентации тем более, от взглядов тем более - талант - это ДАРование - оно в принципе независимо от обстоятельств..
Ольга Балахонова
блять рально КОЗЕЛ!!!
Вы так много знаете голубых? и что большинство из них талантливы? и в чем же они талантливы....
Ольга Балахонова
фреди меркюри например....элтон джон....
У "голубых" физиология мозга иная, чем у разнополых. У них правое полушарие головного мозга работает на основе мужской логики, а левое - на основе женской интуиции.
они ничем не отличаются от натуралов, но приходится больше копаться в себе, противостоять мнению стада
Дашуля Варакина
Это ты кого стадом называешь ? окружающих или конкретный контингент ?
Ну Боря, например, не талант...
бред пиарщиков. . боря очень талантлив? а пенкин? а что, Туполев или Циолковский был педиком? или Сахаров?
Ксения Мерзлякова(Колесникова)
ну а что вы скажете про Чайковского или про Леонардо До винчи....современников брать не будем
не правда. я знакома с этими людьми, нет там талантов, один два на тысячу.