Психология

Почему большинство людей УГ?

Это детские комплексы? или недоразвитость? УГ везде стремятся испортить людям настроение, нагадить в форуме либо завалить оффтопом. Вот не давно была тема "Как узнать что я особенный?" Один УГ сказал "Сочувствую, но ты такой-же как все" Во первых это в корне не верно, так как каждый человек уникален, каждый человек имеет свой смысл судьбы. И такие-вот личности приходят на форумы, чаты и начинают жувать акие они несчастные, какие все вокруг плохие.. Так почему-же большинство людей УГ?
Целиком и полностью поддерживаю Алену.
Исправить таких людей не возможно, так как их поведение уже заложено в их психике. Зачастую такие люди эгоистичны, грубы, хвастливы и лживы, хотя сами прекрасно понимают, что ничего собой не представляют.
Они живут в своем мире и до конца их не понять. У них совершенно нет ценностей и видят они исключительно себя.
Antonina Gutan
Лучший ответ
несамодостаточность. . наверное) )
на самом деле. . над этим не заморачиваюсь) ) меня больше нервируют интриганы)
Натали Я
конешно мы все разные, я даже допускаю- особенные. теперь представь, что все мы начнем говорить только о своей исключительности ( как ты) . ну и как.. .
как только ты начинаешь противопоставлять себя обществу-оно сразу показывает тебе это.
Это всегда от комплекса неполноценности. Как правило, такие люди очень несчастны и нелюбимы и действительно, в чём то ущербны. Как им восполнить эту ущербность несостоятельность и неблагополучие? Изменять себя? Нет, на такое они не пойдут, потому что мешает гордыня и обида на весь мир. Они избирают другой выход - месть другим, более благополучным.
Эти люди обычно большие хвастуны и хамы.
Вот и всё. Это надо понять и пожалеть их. От своей злости они страдают сами и больше всех. Не отвечать злом на зло. Просто не обращать внимания на их буковки.
Добрый уверенный в себе человек всегда уважает других, в том числе и слабых УГ