Даже если у них все есть и их любят, но дух внутри не даёт покоя и бросает их в пропасть...
Вспомнились Кобейн, Есенин
Психология
Почему у творческих талантливых людей всегда с психикой что-то не то?
потому что усилена деятельность правого полушария- часто захватывает хаос)
а логически видимо с раннего детства эти люди остро нуждаются в повышенном к себе внимании, как доказательстве любви, и вот внимание падает лавиной и любовь народная, а настоящего удовлетворения не приносит, так как внутри ее все равно не хватает...
Ольга Денисенко
Очень похоже на правду)
Что-то с психикой, это у психически больных.
Чувствуют всё острее.
говорят, что гениальность-это не норма.. а отклонение от нормы)
у всех людей с психикой что-то не то,
просто их не рассматривают так детально,
нафик никому не нужны
Ольга Денисенко
Но не все же патологически разрушают свою жизнь и в итоге плохо кончают...
Фанфары.. не все проходят это испытание.. что-то в психике сдвигается.. вначале эйфория.. вседозволенность и как следствие- людская зависть.. сплетни.. которые ничего хорошего не сулят для психики и как следствие- пресыщение славой.. неудовлетворённость жизнью..
Псих не может творить.
Потому что у него не здоровая психика.
Ольга Денисенко
Как раз таки и наоборот, получается)))
чувствуют мир по иному - восприятие более тонкое - ранимое - восприимчивые как правило - сильно близко принимают к сердцу
Билась птичка, в клетке билась.
И чего там добилась.
Щебетала нам на птичьем.
Хвасталась своим обличьем.
Дать бы волю, птичке той,
Показать, что не изгой.
Пыль с лица её стереть,
Чтоб не съел её медведь.
И чего там добилась.
Щебетала нам на птичьем.
Хвасталась своим обличьем.
Дать бы волю, птичке той,
Показать, что не изгой.
Пыль с лица её стереть,
Чтоб не съел её медведь.
Потому что невозможно трезвым писать хорошие картины и сочинять прекрасные стихи. Сам попробуй стих сочинить, а потом побухай чуточку, дело лучше пойдёт))
Ольга Денисенко
Так я пишу стихи)))))
Тонкие натуры. Всё есть))) Кушать есть, пить есть, бабы есть))) Нет понимания. Нет рядом музы или родственной души.
Наркотики убивают
потому-что они видят мир по особенному
Эти люди очень чувствительны. Они не как бетонная стена, которую не пробьешь. Следовательно, они более ранимые и принимают все близко к сердцу.
Это как у Станиславского, чтобы сыграть, надо прожить = чтобы написать, надо прочувствовать. А это могут только по настоящему великие творцы.
Ольга Денисенко
Чувствительны, как бетонная стена....)))