Психология

Для чего бы вы вернулись туда, от куда когда то вас несправедливо выгнали ?

Люда Черкалова
что показать как они были не правы...
Ольга Белоокая
Лучший ответ
Много чести!
Инна Богданова
ведь очень хочется быть победителем
Чтобы отомстить
У меня попросили прощения и попросили вернуться.
Бсха Тыва
О, если бы была такая возможность, с высоты своего поумнения и многочегопонимания я нашла бы что сказать и убедить в неправильности такого поступка, и всем им было бы стыдно..., а я получила бы глубокое моральное удовлетворение...
Виктория Коновалова Ага щас, тебе кто даст высказаться?
Для того что бы расставить точки над «и»
Елена Бурыбина
Вы меня с кем-то путаете. Я "два раза на грабли стараюсь не наступать".
Получить деньги за моральный ущерб! ..
Anastasia Evgenevna
НЫ нада !!!
вот честно..
не могу вспомнить от куда меня выгоняли
я как-то всегда опережала
Я знала заранее, что туда я больше не вернусь.
Д.
Дана .
ни для чего. даже возвращаться уже некуда - ту квартиру давно продали. и люди были чужие по сути. И даже мимо него прошла как мимо прохожего.
Mihaela Patanov
Поблагодарить за урок...
гранату бросить
пройтись по руинам
Юлия :)
Интересно.
Помочь им исправить свою ошибку. Всегда так делаю.
Такого случая в моей жизни не было
Люба Дудник
С любой. Если впустят.
Меня не выгоняли, сама уходила, когда скучно становилось, как в ваших вопросах: занудно однообразных
Вера Смирнова
Шоб утереть всем нос! Ну или нагадить этой шарашкиной конторе)))
Светлана Юрина
Евгения Кириллова а оно Вам надо ?
Светлана Юрина Ну, как вариант))
Не вернусь!
Виктория Коновалова Ой они так обидятся!
чтобы насрать потаскушным..
Таких ситуаций в моей жизни не было. Возвращаться нЕкуда!!!!
Alima Galymova
меня не выгоняли... видимо не хотят рисковать
Ни для чего. Я не бумеранг, не возвращаюсь. Да и я обычно сама ухожу.
Алла Бабич
Обычно я так не делаю. Я не возвращаюсь. Имею самоуважение.
Но однажды такое было. Это исключительный должен быть случай
Самый исключительный, может быть даже судьбоносный.
Tatjana Zukova
Я бы вернулся доказать-я достоен!
//вопрос провокационный но\ответ будет честный и не надейтесь\
А ПОСЕМУ БЕЗ ВАРИАНТОВ НАША РОДИНА СССР И ЭТО И ДЭ-ФАКТО и ДЭ-ЮРЭ ТАК И ЕСТЬ. НО НАМ НАМЕРЕННО ВЛИВАЮТ ТО ЧТО ВСЁ ЭТО НЕ ТАК. А ПОЧЕМУ А ПРОСТО ВЛАСТЬ. И ЭТО МОГУТ УДАЛИТЬ МНЕ ВСЁ РАВНО И Я НЕ ТРУС И СМЕРТИ НЕ БОЮСЬ ОНА ВСЕГДА ПОПУТЧИК. НО ТО ЧТО ЗНАЮ УЖЕ ОСТАНОВИТЬ НЕЛЬЗЯ НАРОД ПРОСНУЛСЯ И ГОТОВ МОЧИТЬ В СОРТИРЕ ВСЕХ ПОДРЯД КАК В 1917, НАРОД-НАРОД ВОЗНЕНАВИДЕЛ А ЭТО ВЫГОДНО ЛИШЬ НАШИМ НЕДРУГАМ А ВСЕ ОНИ КАК НА ЛАДОНИ ВСЕ ИНОЗЕМНЫЕ СЛОВА О ТОМ И ГОВОРЯТ. КОРОЧЕ ТАК Я ЛИШЬ ЗА МИР СВОБОДУ ПРОЦВЕТАНИЕ А НАШ РОДНОЙ ЯЗЫК ДАВНО ПОРА ПОЧИСТИТЬ И МЕТЛОЙ ПОГАНЦЕВ И ЛИШЕНЦЕВ ВСЁ ОЧИСТИТЬ И НАМ НЕ НАДО 20 000 СЛОВ...

В одну реку дважды не войти.
Кого и откуда выгнали? Возвращаться в Рай для мести нет смысла, в прошлый раз выгнали Другие, а в этот раз Сами Люди решили сами себя выгнать из Рая Своей Местью и Своим Непрощением?
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
Я за Рай для Всех без исключения, а не только для избранной части.
Елена Попова
за деньгами
J)
Jamilya ))))
Напалм применил бы.
ROFL
если возвращаются, значит осталась обида. мудрость и зрелость - когда нет чувств к прошлому. имхо.
@@
@нгел @нгел
не пойду еще раз позориться
Мне всё это время казалось, что люди сожалеют о содеянном))
Rhinosik Rhinosik*
Наводить мосты? ) Не уверена в своих силах
А зачем? для чего? пусть живут -но без меня ...а я без них живу очень даже замечательно. пусть завидуют.. зависть-примета успеха..
незаслуженно.
прийти и заслужить)
Прошлое в прошлом, если они осознали свою ошибку хорошо, если нет, то и смысла нет возвращаться, у каждого свой урок, главное его правильно понять и принять.
§Маришка §
Это круто
если отказывается-значит ему можно доверить
не вернулся бы
Несправедливо не выгоняют. Раз выгнали, значит было за что.
Я бы не вернулась.
Виктория Коновалова Ну если критикуешь мод-ра за тему для взрослых. Еще как!
Ни для чего не вернулась бы. Сами появятся.
Опять же. Вы считаете выгнали несправедливо, они считают справедливо))
У всех своё мнение и смысла нет в разборках, каких бы ни было.
Изменится мнение, возникнет другая ситуация. Тогда и встретитесь)))
Ксеня Лиса
Это детство.
За зажигалкой, уж очень я привязан к одной марке, которую часто забываю, где-то.
спасибо
покорчить рожицы)